• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] как включить уровень громкости магнитолы от скорости?

gorelii

Banned
Joined
Apr 10, 2012
Messages
276
Age
34
Город
Житомир
бмв е39 2001г монитор16*9 лазил по сервисном меню нашел gal выставил 6 но ничего не поменялось,в чем может быть проблема?
 
А у меня нету Дсп, но тоже интересно как так сделать.
 
Не происходит увеличение громкости в зависимости от скорости
Причина: Установлена система Top-HiFi

Встречается у радиоприемников: Все радиоприемники E38 и E39 с системой Top-HiFi.

Примечание: В сочетании с системой Top-HiFi в памяти сохраняется только одна характеристика в усилителе Top-HiFi Различные ступени системы GAL на радиоприемнике не функционируют.
учим матчасть
 
У кого без дсп
Ключ в положение 1 , выключаем затем включаем радио, Держим 8 сек. кнопку info или select, входим в СЕРВИСНОЕ меню ( после того как высвитится tp, rds и т.д. ) выбираем пункт. Gas и напротив меняем значение от от 1 до 6. Чем больше значение, тем будет громче возростать звук при наборе .
 
Но, Выше указанная мной процедура подходит не всем.

Сам вычитал по этой теме что мог , кентам менял, а себе не могу ( не могу зайти в меню ) ....
 
Добрый день!!! У меня обычная БМВ-Бизнес. Сегодня сделал так :
1) ключ в положение 1;
2) кнопкой " Tone" нажал и пару сек держу до появления надписи :Speed volume ;
3) выбрал положение от 1 до 6;
4) Выставил 6 .
Вот собственно и все , но еще не выезжал проверю чуток позже...:new_russian:
 
Но, Выше указанная мной процедура подходит не всем.

Сам вычитал по этой теме что мог , кентам менял, а себе не могу ( не могу зайти в меню ) ....

Вообщем у тех кто не может зайти в меню : ставиться ДИСОМ, пунк speed volumes; вчера себе сделал
 
Back
Top