как найти друг друга в толпе машин

CAPMAT

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
65
Город
Луганск
ребят есть предположение, Для Бусяков))) может подумаем за отличительные знаки на наши авто?
 
Last edited:
Клубные наклейки уже не подходят?
 
Клубные наклейки уже не подходят?
может и устроит, но есть у кого в луганске купить?
а вот кому то точно нацарапаю:blum:
 
тоже интересно
 
ребят есть предположение, Для Бусяков))) может подумаем за отличительные знаки на наши авто?

А зачем? и так все про всех знают..... ну за очень редким исключением
 
А зачем? и так все про всех знают..... ну за очень редким исключением

)) вот интересно, и кто это кто знает? я допустим пару раз видел с номерами ДОНБАСА
 
)) вот интересно, и кто это кто знает? я допустим пару раз видел с номерами ДОНБАСА

Я ведь сказал..... за редким исключением:biggrin:А вообще есть идея, сделать всем номера ДОНБАСС:biggrin: да вот только Саня я думаю будет против
 
Last edited:
Я ведь сказал..... за редким исключением:biggrin:А вообще есть идея, сделать всем номера ДОНБАСС:biggrin: да вот только Саня я думаю будет против
Я думаю Сане наплевать на плагиат))).
 
по поводу отличительных наклеек самое простое заказать контур Луганской области в размере 23* 35 см, и можно наклеить в правом нижнем углу стекла заднего. Второй вариант иметь за своих всех у кого номера начинаются на ВВ, Вариант третий забить стрелу и всем съехаться перезнакомится
.
 
по поводу отличительных наклеек самое простое заказать контур Луганской области в размере 23* 35 см, и можно наклеить в правом нижнем углу стекла заднего. Второй вариант иметь за своих всех у кого номера начинаются на ВВ, Вариант третий забить стрелу и всем съехаться перезнакомится
.
я за любой хипеш, кроме голодовки!
вот только номера у меня АН.
 
На некоторых форумах видел что в профиле пишут гос номер, видимо так и находят друг друга)
 
;) У меня серия АА номеров, ну съехаться вариант, Наклейки в правом нижнем :beee: я как то с левой стороны привык двигаться:yes:
 
А у меня ХА, 21 регион, не успел перерегистрировать, или не успел денег на перерегистрацию собрать. Да, по поводу наклеек идейка хорошая, я за:dirol:
 
кто возьмёт на себя изготовление и распространение ?
 
Наклейку наклею рядом с Нюрбургрингом
 
Last edited:
Back
Top