• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

как пордключить стеклоподъемники на е34

vovabim5

Пользователь
Joined
Dec 20, 2011
Messages
10
Город
Киев
подскажите пожалуста как подключить стеклопод.на е34 и где ето можно зделать в киеве. на фишках выхода дверей они непредусмотрены, и что нужно для этого кроме укомплектованых дверей с под. и кнопками.
 
надо проводку под ЭСП и вся любовь, а дальше дело техники...
 
Ещё нужны блок под задней сидушкой. А вообще погугли в интернете, я находил, разжовано очень доходчево, какие блоки, какая проводка.
 
где ето можно зделать в киеве?
 
передние или задние?
когда я себе ставил передние, проводка вся была кроме дверной, купил два подьёмника кнопку и проводку дверную!
вырезал прорез под кнопку, подключил её, далее высверлил ручные подьёмники, взял заклёпки, приклепал эл. подьёмники , вытащил всю свою проводку, проложил ту что купил с подьёмниками, и всё гуд, работает, разьём проводки в дверном проёме, откручивается маленьким шестигранником то ли на 5-6, далее там фиксатор который надо потянуть и разьём разойдётся , главное не сломать и быть внимательным !!!
если у вас передние стоят, то для задних нужна такая же процедура, одна кнопка на 4 подьёмника, проводка, сами подьёмники, и две кнопки в задние двери !
что бы убедится в том есть ли у вашего авто подготовка под подьёмники, снимите консоль в которой установле кнопка аварийки, и посмотрите есть ли там широкий разьём, один или два штуки !
 
у меня нет ни передних ни задних ,разьём проводки в дверном проём на фишках дверных есть так как я их приобрел в сборе готовые с другой авто подошли в цвет,а фишки которыу выходят из кузова нет там меньше раземов. как быть?
 
а вы проверяли, есть ращьём под кнопку управления подьёмниками ?
в дверном проёме один разьём, и отличается только количество проводов!
а при установке подьёмников, цвет проводов их , иногда не совпадает с цветом проводов подведённых к самому разьёму, у меня так было !
 
в дверной фишки проводов больше а в той что с дверной арки проводов меньше и под бородой или как её консоль,там фишка только под аварийку.значит я понемаю так что не предусмотренно. как теперь и что нужно приобрести.
 
Нужно приобрести новую проводку,она идет от передка и до самых стопов.
 
Back
Top