• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] как поставить биксенон?

vano3005

Пользователь
Joined
May 10, 2013
Messages
46
Age
38
Город
Горловка
ребят, подскажите, кто-нибудь ставил биксеноновые линзы в дорестайловые фары. у меня BMW 5 e39. если ставили то как, и какую фирму лучше поставить.
 
На старом форуме была тема. Ставили от Тубарега линзы.
 
уже радует что это можно сделать :)
 
На этом тоже была - ставили новую Хеллу. Поищи в ветке Тюнинг и Автозвук.
 
Я хотел тоже ставить,но потом прикинул,биксенон,линзы,глазки,+установка.короче заказал рест.фары с ксеноном и голову себе не морочить
 
у меня стоит биксеноновая линза Хелла в ближнем. в итоге когда дальний, шторка в ближнем переключается тоже на дальний.
 
Ну и нормуль, два дальних
у меня стоит биксеноновая линза Хелла в ближнем. в итоге когда дальний, шторка в ближнем переключается тоже на дальний.
 
Пооблем с установкой не было,а то я слышал что они несовсем подходят на дорестайл
Я хотел тоже ставить,но потом прикинул,биксенон,линзы,глазки,+установка.короче заказал рест.фары с ксеноном и голову себе не морочить
 
Я теперь вообще задумываюсь а стоит ли.... может просто поставить ксеноновые лампы вместо галогенок и не парит ни себе ни вам мозг:-)
 
Зачем два дальних? что от этого улучшится?

может просто поставить ксеноновые лампы вместо галогенок и не парит ни себе ни вам мозг:-)
А может купить оригинальные заводские ксенон фары и сделать как у людей?
 
да я бы не против, но... цена вопроса?
А может купить оригинальные заводские ксенон фары и сделать как у людей?
 
Зачем два дальних? что от этого улучшится?

А может купить оригинальные заводские ксенон фары и сделать как у людей?
два дальних это уже бонус, от правельной ксеноновой линзы. на е36 не было ксенона ещё тогда.
 
Back
Top