• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] как снять алюминеевый патрубок охлаждения м73

Kazanovabmw750il

Пользователь
Joined
Dec 8, 2015
Messages
32
Age
35
Город
Черкассы
Всем привет!!! как снять толстый алюминеевый патрубок охлаждения который идет от корпуса термоста между головками к заднему тройнику на головки м73
 
Подскажите приз как снять шкив коленвала и какая там резьба?
 
открутить я то откручу. но вот прочитал что там написано при затяжке использовать приспособу с градусными метками, а можно ли затянуть каким либо методом по проще?
 
и еще мучает меня вопрос, как правильно подключить щланги подачи,возврата жидкости охлаждения, системы вебаста, печки, а то на сто устанавливали гбо и врезались редуктором в этом районе и они долго мучались чтобы не было прорывов резиновых шланг под хомутами и много раз разбирали и по итогу через 2мес. треснула толстая алюм. шланга от термостата, короче я не уверен что они правильно провели все шланги, машинка у меня одна в городе потому не скажу что делали профи и боюсь как-бы проблема не повторилась...
 
Back
Top