• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] как снять магнитолу

mazda323f

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
623
Age
40
Город
Мариуполь
пришло время снять штатное г.у,снял крутилку и не обноружил не шестигранника не под отвертку ничего.походу кто то сломал или есче что то.помогите как снять магнитолу,магнитола совместно радио и касета.может есть фото отчет или видео как и что разбирать
 
пришло время снять штатное г.у,снял крутилку и не обноружил не шестигранника не под отвертку ничего.походу кто то сломал или есче что то.помогите как снять магнитолу,магнитола совместно радио и касета.может есть фото отчет или видео как и что разбирать

Под крутилкой маленькое отверстие ,в этом отверстии шестигранник или звездочка ,но ее не видно ,Проворачиваешь ее на пол оборота и вынимаешь приемник ,
 
Под крутилкой маленькое отверстие ,в этом отверстии шестигранник или звездочка ,но ее не видно ,Проворачиваешь ее на пол оборота и вынимаешь приемник ,

читайте внимательно,у меня нет виньтика в дырочке под громкостью,светил фонариком и там пустота виден корпус магнитолы
 
читайте внимательно,у меня нет виньтика в дырочке под громкостью,светил фонариком и там пустота виден корпус магнитолы

Значит там уже были люди
 
я об этом и толкую,убывает что у некоторых людей клинят зашелки и они снимают магнитолу путем разборки торпеды,и я хотел или фото или видео как разбирать что бы не поломать клипсы и т.д
 
магнитола на защелках, которые находятся по бокам. Нужно аккуратно отверткой подковырнуть с двух сторон и она вылетает просто на ура))).
 
View attachment 200465 вот так выглядят защелки.это с одной стороны и так же с другой
 
отверткой они и разгибаются, торпеду разбирать не надо
 
отверткой они и разгибаются, торпеду разбирать не надо
А можно алгоритм работы отверткой?
 
Back
Top