• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] как такое может быть????

Misha523

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
402
Age
41
Город
Черновцы
сегодня целый день катался по городу с другом на 740D View attachment 164159 вот его росход!!!!!!! больше 8 литров не поднимался... :) у меня на е39 D 3.0 сейчас меньше 9.5 не показывает...... :(
 
И что.!!! ))) да ни чего....
 
Кто еще может похвастатся таким расходом...??? 7.8 л
 
Да это в галлонах ........
 
да в том и дело что в Литрах!!!
 
средняя скорость какая у тебя и у него
 
а жаба давит, когда ф02 750 на приборке пишет 10.3 литра, а 528 е39 - 17.......
 
http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/7_series_f01_02/maxxximum/
Чеширский, вот пользователь ф02 750 пишет 22-25 л/100 км в городе
так что переставайте кусать локти владельцы е39 )

мое мнение что, в наши дни заявленный автопроизводителем расход топлива автомобилей - это густая лапша на наших ушах..
 
Коррекцию компа можно подстроить и у тебя будет 6 литров показывать
 
Коррекцию компа можно подстроить и у тебя будет 6 литров показывать

Ну-ка ну-ка сделайте коррекцию на F-серии )))))))

http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/7_series_f01_02/maxxximum/
вот пользователь ф02 750 пишет 22-25 л/100 км в городе

Цитата с Драйв2
"А теперь Главное, самое Главное достоинство БМВ.
Динамика!
Машина просто ураган, динамика сумасшедшая, сумасшедшая для машины таких габаритов и веса. Потенциал мотора такой, что он позволят решать любые поставленные задачи. Если мне надо быстро – будет быстро, если надо очень быстро – это тоже не проблема. Единственная плата за динамику это расход бензина, никакой революции в этом плане не произошло, аппетит приличный. На трассе меньше 11 л./100км. не бывает, в городе в районе 22 – 25л.
Впечатляет реакция на нажатие на педаль газа – она мгновенна, без провалов, без запаздываний. Если нужна ещё более быстрая реакция, то стоит только переключить режим “Normal” в режим “Sport”. Машина преобразуется, из представительского авто она превращается в накаченного спринтера, который сгруппировался и ждёт команды к рывку.
Рывок вот основное впечатление от динамики БМВ, это отличает эту марку от остальных, машина бросается вперёд с любой скорости."

С такой манерой езды даж на двигателе 1.6 легко можно подойти к расходу 20л/100км
У себя на 4.4 в режиме "Дедушка" могу в 11-12 вписаться, но обычно 18-20.
 
Last edited:
каждый раз, когда речь идет о показании расхода, необходим также и показатель средней скорости. если тулить на круизе по трассе 90-110, то и у меня покажет 9.3-9.4... а если толкаться в пробках столицы и обнулить комп - то и все 20 можно увидеть.
 
вообще, показатель средней скорости тоже не вносит прозрачной точности и не отвечает на вопрос экономичный автомобиль или нет. ввели бы уже какой-то коэффициент стандартизированный, ну как бытовые электроприборы: класс А, А+ и тп )) еврокап звездочки малюет, вот нашлась бы независимая организация которая высчитывала бы степень экономичности автомобиля с учетом всех факторов.
 
Пусть обнулит и смотрит мгновеный расход.А так это не точно.
 
Back
Top