кидала с мелитополя ник topgearparts

Status
Not open for further replies.

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
всем здрасте.кто то знает данного товарища?пытается кинуть на 500грн,не выходит на связь уже 3дня.
купил у него кардан,а он прислал с другого обьёма немного не такой длины.договорились о возврате,я кардан отправил,деньги он не возвращает.
 
зовут его гена номер 0963318844
 
Хай, я с Мелитополя, у нас тут как бы разборок толковых вообще нет, так что найти такого тяжко будет. Какой ник на форуме? Есть какие либо фото чтоб приблизительно понять в какой части города он может находится? Если он тебе высылал новой почтой можешь пробить его фамилию, тогда больше шансов будет выяснить кто он...
 
Хай, я с Мелитополя, у нас тут как бы разборок толковых вообще нет, так что найти такого тяжко будет. Какой ник на форуме? Есть какие либо фото чтоб приблизительно понять в какой части города он может находится? Если он тебе высылал новой почтой можешь пробить его фамилию, тогда больше шансов будет выяснить кто он...
спасибо за отзывчивость..вопрос решён..с трудом,но решён
 
Еще раз напоминаю-клуб не несет ответственности за все Ваши бизнес-движения!!!! Есть проведенная схема Новой Почты по наложенному платежу, или участие ЧК в процессе покупки! Скупой платит дважды, а жадность порождает бедность
 
И давать ярлыки без фактов не верно. Тему закрываю. Если вопрос закрыт-не плохо бы Вам взаимно извиниться. За непонимание, не толерантность
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top