кидалово по польским авто

Status
Not open for further replies.

972476884

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
215
Город
Кременчуг
Привет всем,
прошу откликнуться тех, кто стал жертвой кидалова с автомобилями на польской регистрации, которые были потом конфискованы!

Кидалы:
Илясевич Андрей (м.Старычи, Львовская область) - главный
Онуфрийчук Дима (г. Житомер) - его подельник, мелочь

Работали по следующей схеме, обещали автомобиль, брали деньги, вы оформляли все соответствующие документы, вам гарантироали что все честно и законно, но они сами приганяли авто в Украину, что становилось невозможным для управления таким авто непосредственно вами, даже если вы вписаны в техпаспорт. Естественно Вы могли этого не знать (сегодня этот момент не важен)
Потом авто благополучно изымалось, так как вы не имее к нему никакого отношения. А указанные товарищи просто падали на дурачка.

Сегодня по факту указанной деятельности возбуждено уголовное дело, илясевич пытается уйти от ответственности

Огромная прозьба всех, кто имел какое -либо дело с указанными лицами и попал на деньги , лишился авто по указанной схеме - пишите в личку, это может помочь вам вернуть деньги!
 
Без лоха и жизнь плоха. Вы бы запостили тему с вопросом на форуме перед тем как отдали деньги и Вам бы подсказали. Вы же хотели натянуть государство с налогами ,вот теперь пополнили его скарбничку конфискованным автомобилем. Одно дело когда Вы брали машину как чистую и тут Вам здрасте ,и совсем другой поворот когда Вы изначально хотели нахлобучить государство и шли на риск ,вот и получили и теперь обращаетесь к той же государственной машине (которую хотели обмануть) что бы вернуть свои деньги за противозаконную сделку с Вашей стороны.
 
Без лоха и жизнь плоха. Вы бы запостили тему с вопросом на форуме перед тем как отдали деньги и Вам бы подсказали. Вы же хотели натянуть государство с налогами ,вот теперь пополнили его скарбничку конфискованным автомобилем. Одно дело когда Вы брали машину как чистую и тут Вам здрасте ,и совсем другой поворот когда Вы изначально хотели нахлобучить государство и шли на риск ,вот и получили и теперь обращаетесь к той же государственной машине (которую хотели обмануть) что бы вернуть свои деньги за противозаконную сделку с Вашей стороны.

Уважаемый, хочется верить что вы умеете читать, прочитай те пост, что требуется! Мне не интересно мнение не интересно ваше мнение и размышления по ввозу данного авто, меня интересует конкретная информация!
 
На каждую хитрую жопу есть болт с левой резьбой. Вы знали что это не законно ,но пошли на это и получили прогнозируемый результат.
и мне уважаемый такие посты не нравятся ,а выражать или нет свое мнение по данному вопросу я буду решать сам ,и разрешение на это у вас спрашивать не собираюсь. Не хотите слушать комментарии - не размещайте свои сообщения ,тем более по филиалам .
Глянул,не один я вам ответил что вы лох. Абсолютно не жаль таких умников.
Кидалы:
Илясевич Андрей (м.Старычи, Львовская область) - главный
Онуфрийчук Дима (г. Житомер) - его подельник, мелочь
да они не кидалы, это вы просто лохи ведетесь на дешевку ....
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!
И посмотрите сколько людей поддержали это сообщение. http://www.bmwclub.ua/threads/41369-Кидалово-по-польским-авто

Так что задумайтесь если конечно есть чем. Я написал свой пост еще не зная всей истории
 
Last edited:
тебя уже пора называть не просто лохом, а лохом со стажем..
Тебе наперед все обьяснялось, когда ты на ней еще ездил, что у тебя ее заберут, ты не верил, умничал, потом когда она попала на площадку таможни снова не верил, потом снова умничал, что у тебя типа мегаюрист разрулит, потом когда ее конфисковали через суд толкал идеи посадить таможенника, тебе снова все в который раз рассказали,
снова сел в лужу и тд..
Из за вас перечитал всю эпопею .
тебя уже пора называть не просто лохом, а лохом со стажем..
согласен на все 100%
Умничать нужно было до того как купили,вам там все прекрасно и доходчиво описывали,вы плевали на советы и достаточно хамски отвечали и до сих пор отвечаете людям .
 
Last edited:
РРРРР-езонансн-ООООО :dirol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top