киев-судак

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Собственно намечается автопробег Волынь-Судак. так как до Киева с маршрутом вопросов не возникает, то вопрос Киев-Судак... кто как ездил и какое сейчас покрытие????
 
По самому Крыму 2 дороги, либо налево на Феодосию либо прямо на Алушту. 3 года назад трасса на Феодосию была не очень, сейчас не знаю. Но как бы там ни было, как можно отказать себе в удовольствии прохватить по серпантину от Алушты до Судака? Это ж сэкс, а не дорога...:biggrin:
 
Я ездил:) ехать через первомайск-новая одесса(от нее до николаева стиральная доска, но ям нет)-николаев-херсон-армянск-красноперекопск-симферополь(в самом симферополе есть поворот на феодосию, либо ехать через горы).
Лично я ездил через ангарский перевал и алушту по серпантину на сам Судак.
Очень не советую ехать на джанкой-феодосию. Дорога убитая, стиральная доска и есть весьма неприятные сюрпризы ввиде ям по колено((
Наваливал по серпантину на ф10. Получил массу удовольствие от того как ведет себя дизель , да и ф10 в целом:)
 
Last edited:
Спасибо за инфу, интересует отрезок киев-армянск. может вальнуть до Одессы а потом налево?
 
зы. а от ялты до судака я наваливал на s38b38.да на мишлене спорт 18-м )))))))))) знаю катался)
 
Спасибо за инфу, интересует отрезок киев-армянск. может вальнуть до Одессы а потом налево?

Нет не надо круги наворачивать. А ну и от херсона до армянска дорогу подлатали, но всеравно аккуратно надо.
N47d20 в паре с 8ст автоматом творят чудеса на серпантине:)
 
Ок. поеду традиционным маршрутом, наслажусь видом АЭС
 
позавчера от Армянска до Ялты доехал в районе 2х часов....дорогу сделали очень приличную....местами до 200 можно держать легко....а АЭС....чего там смотреть то))?
 
Пробег совершен... конечно от Киева по Одесской трассе ремонт и плохая дорога. но потом совсем даже ничего. нормуль. вкруг стало 3400 км, владимир-волынский - судак-харьков-владимир-волынский
 
Back
Top