• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] китайский аналог магнитолы с тв и поддержкой флешки. Кто-то ставил себе такое?

shadik

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
123
Age
38
Город
Киев
Добрый день!
Хочу поставить магнитолу с тв. Оригинальная не поддерживает много функций в отличии от китайской. В инете можно найти два варианта китайской магнитолы, которые отлично ставятся на e39, но отзывов по ним я не увидел. Может кто ставил себе такое или что-то знает про эти магнитолы?
 
Ставили, вполне нормально звучит и по функциям все хорошо. Но гурманы-меломаны будут разочарованы качеством звука.
 
Добрый день!
Хочу поставить магнитолу с тв. Оригинальная не поддерживает много функций в отличии от китайской. В инете можно найти два варианта китайской магнитолы, которые отлично ставятся на e39, но отзывов по ним я не увидел. Может кто ставил себе такое или что-то знает про эти магнитолы?

Меня тоже интересовал этот вопрос ,А какой прайс на них ?Может в паре будет дешевле ?
 
Ставили, вполне нормально звучит и по функциям все хорошо. Но гурманы-меломаны будут разочарованы качеством звука.

если взять такую магнитолу, к ней усилок, поменять динамики, в этом всем будет смысл?
или же родная акустика по-лучше звучит?
 
Уже больше года юзаю Хулигана, до этого стояла кассетница без ДСП. Со временем вкорячил усилок, камеру заднего вида и поменял пока что только задние динамики в штатные боксы- звук лучше чем у кассетниц ну и по функционалу тож неплохо. Если хочешь пощупать можем договорится подъедешь на теремки да посмотришь
 
Спасибо ,А какая схема покупки ?
 
Оплата с карточки, VISA, например, или через PayPal, доставка примерно через месяц, бывает раньше. Приходит почту, по адресу, который указываю я.
Я предпочитаю платить через PayPal, гарантируется доставка, т.е. продавец не получит денег, пока я не получу посылку и если не предъявлю претензий по качеству.
 
это его навар...
 
привет всем,ребята подскажите,а можно поставить МP3 ЭМУЛЯТОР СД-ЧЕЙНЖЕРА на штатскую магнитолу у39
 
привет всем,ребята подскажите,а можно поставить МP3 ЭМУЛЯТОР СД-ЧЕЙНЖЕРА на штатскую магнитолу у39

Нужно!
 
я летом купил на ибее у китайцев видеорегистратор, он оказался бракованым, отослал назад и больше чем пол года никакого ответа нет.
 
Ставили, вполне нормально звучит и по функциям все хорошо. Но гурманы-меломаны будут разочарованы качеством звука.

а какую ставили? есть три варианта - Witson, Dynavin, PMS
 
добавь еще стоимость растаможки, доставки в Украину и в итоге особой разницы нет. А если еще каснется вопрос гарантии, то еще прийдется обратно в Китай отсылать.
Доставка бесплатна, растаможка до 200 евр. не нужна. При покупке того же самого на Украине, кто даст гарантию?
Я не навязываю, каждый решает сам.
из того что я купил, все работает нормально. Жене брал телефон, полтора года назад, уже и роняли его, и купали, а он до сих пор работает.
У нас, покупая телефон, регистратор, и т.д. и т.п. тоже можно попасть на брак, в большинстве случаев все китайское.
Для себя я решил, что "перекупов" кормить не буду.

Добавлю, еще ни разу ничего от туда не растамаживал.
Покурите и-нет, вся инфа есть.
 
Last edited:
Доставка бесплатна, растаможка до 200 евр. не нужна. При покупке того же самого на Украине, кто даст гарантию?
Я не навязываю, каждый решает сам.
из того что я купил, все работает нормально. Жене брал телефон, полтора года назад, уже и роняли его, и купали, а он до сих пор работает.
У нас, покупая телефон, регистратор, и т.д. и т.п. тоже можно попасть на брак, в большинстве случаев все китайское.
Для себя я решил, что "перекупов" кормить не буду.

Добавлю, еще ни разу ничего от туда не растамаживал.
Покурите и-нет, вся инфа есть.

Влад ! ты его не слушай пиз..ть не мешки ворочить ,Зачем заказывать регистратор в Китае если они у нас по 300гр.А тут разница очевидна ,Буду заказывать себе на Е-39
 
Влад ! ты его не слушай пиз..ть не мешки ворочить ,Зачем заказывать регистратор в Китае если они у нас по 300гр.А тут разница очевидна ,Буду заказывать себе на Е-39

разница между ценой была на то время 200 грн, у нас он стоял 700, а на ибее 500. но основной был интерес самой покупки с Китая
 
разница между ценой была на то время 200 грн, у нас он стоял 700, а на ибее 500. но основной был интерес самой покупки с Китая

Если покупка не спешная то беру в китае.
если у нас 700, то в китае будет 300-350, не больше. 500 это перебор.
 
Back
Top