• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ключ Е 34

BlacKGroM

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
359
Город
Сумы
Всем привет!
У меня 1 ключ машинка Е 34 525М50 92г. Хочу сделать чтоб закрывалась с ключа, заменил батарейку в ключе не помогло, есле закрывать ключем с передних дверей цз закрывает (открывает) все исправно.
Разобрал ключ там стоит типа диода лампочка она так понимаю передает сигнал на ЦЗ открыть/закрыть, вот именно етот диод перегорел!Как быть?
 
Last edited:
лампочка она так понимаю передает сигнал на ЦЗ открыть/закрыть
Это подсветка банальная, я так понимаю)))
 
+1

Это подсветка. Сигнала там никакого нет.
 
совершенно верно!это всего-лиш подсветка!!!
 
:rofl: то ключ-фонарик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
мда...ступил, думал что должен открывать.всем спасибо
 
p.s не вижу ничего смешного...
 
Я бы поостерегся вот так ключ на весь мир светить. Мало ли козлов и придурков на сайт заходит...
 
да ето не мой ключ) есле захотят и так угонят.У меня на фиате саб сперли весом 45кг :(
 
p.s не вижу ничего смешного...

та ладно тебе,ничё смешного,перепутать лампочку с хз чем..

P.S.-для того чтоб открывалось что либо с пульта надо полноценная плата,с кучей деталей на ней,а светодиодик который моргает при нажатии,не исполняет функции передатчика,он просто показывает что вы типа нажали кнопку,для передачи данных используются антенны типа
attachment.php
 
сигналка решит вопрос.
 
View attachment 18705
View attachment 18706
Закрыть центральный замок
При срабатывании дверного замка или замка багажника, или предохранительной кнопки двери водителя: двери, багажник и крышка топливного бачка запираются. При аварии центральной замок автоматически отпирается. В зависимости от исполнения могут также включаться: световая аварийная предупредительная сигнализации и внутреннее освещение.
View attachment 18707
Постановка на охрану
Срабатывание у дверного замка. Замок тем самым может блокироваться. Ключ вынимается только в вертикальном положении. Комфортное закрытие электрических стеклоподъемников и люка с электроприводом: удерживайте в одной из позиций закрытия, пока все не закроется.
View attachment 18708
Открыть центральный замок и снять с сигнализации
View attachment 18709
Аварийное действие при дефекте электрической системы.
Возможно только у двери пассажира. Отпирание: Приподнимите ручку, ключ поверните через центр в направлении открытия. При следующем за этим процессе запирания преодолейте жесткую позицию предохранителя от кражи.
 
Last edited:
Back
Top