• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

компресия м20б20

Zac

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
159
Age
35
Город
Чернигов
привет всем. у меня такая проблема, купил себе е34-ку, зделал капиталку кухову, ходовой, но меня не устраивало то что она какая то тупая. замерял компрессию и вот что: :shok: 6й-10; 5й-9; 4й-10; 3й-2; 2й-8; 1й-6.:(, машина не дымит, не берет масла (в допустимой норме), свечи белые, чистые, масло лью полусыететику Шел. рекомендуют залить роскоксовку, но мне в это мало вериться:dirol:, я так понимаю что там где "2" клапану пришол кирдик:biggrin:, хочу услышать Ваше мнение ребята.(за ошибки сильно не пихайте:blush:) за рание спасибо.
 
я так понимаю что там где "2" клапану пришол кирдик

возможен износ кулачка(ов) РВ или неправильная регулировка клапанов(а)(последнее более очевидно судя по общему замеру компрессии в цилиндрах).
 
спасибо, я вот на выходных планирую провести регулировку клапанов(если конечно с роботой прлучиться:().
кстати не могу найти какая нормальная компресия м20в20?:scratch_one-s_head:
 
Back
Top