• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] корректировка показаний одометра

Demeter

Пользователь
Joined
Jul 21, 2012
Messages
15
Город
Ужгород
Е39 дорестайл, но думаю подойдет для большинства наших авт...
недавно столкнулся с просьбой, по изменению показаний одометра, естесно, в меньшую сторону.
перерыл нет и наш форум, ничего путевого не нашел, может так искал... х.з.
все же, если кому нить надо, то завтра выложу фотоотчёт, с подробным описанием что и как.
ставится абсолютно любой пробег, без точки несоответствия пробега.
единственное, пробег остается (пока остается, думаю над этим...) в ключе.
если нах никому не нужно, или тема уже заезженная, попрошу удалить...
 
В дорестайле 93s56 мотается без проблем по диагностике. Потом пошли приборки рестайл с 93s66. Тоже особо проблем не представляют. Далее пошли с M35080. Эти мотаются только на программаторе. Еще скрутить нужно в EWS. Проблемы могут быть только с моторолой с маской 2d47j. В ключе пробег всегда синхронизируется. Это все давно известно и сейчас уже не актуально.
 
пока так глубоко не лазил, но проблем с программатором нет, т.к. PIC и Atmel делаю без проблем, думаю и с остальным разберусь
вопрос, вернее его решение, для чайников, таких как я, у меня БМВ меньше месяца имеется (или она меня имеет)
искал в сети - не нашел, поэтому и хочу выложить решение вопроса
 
може не варто цього робити? чи це вже правила нашого ринку?
 
тоже вот хотел спросить, зачем??? с целью мошенничества???

так и процедура смотки давно освоена теми, кому надо.. да и адекватные покупатели на цифры одометра и рассказы продавца все меньше внимания обращают.
 
Back
Top