кто знает где перешивают кожаные салоны

taras

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
95
Age
50
Город
Одесса
кто знает где перешивают кожаные салоны?
 
какая проблема с салоном?
 
Водительское сидение под задницей кожа порвалась. и на заднес деване в правой части на спинке небольшой разрыв.
 
А у него телефон есть?
 
Сегодня завез пассажирское сиденье для перетяжки. На Боженко дальше СТО Тариела по правой стороне. в пятницу заберу отпишусь о качестве, но видел на той неделе перетянутые ими сиденья качество понравилось.
 
Водительское сидение под задницей кожа порвалась. и на заднес деване в правой части на спинке небольшой разрыв.
Это возможно сделать и без перетяжки, надо смотреть.
Напишите свой номер тел. в личку или перезвоните 099 412 65 42 Роман.
http://www.bmwclub.ua/threads/121-Р...ов-интерьера-салонов-автомобилей-мебели-и-т-д
 
Last edited:
Сегодня завез пассажирское сиденье для перетяжки. На Боженко дальше СТО Тариела по правой стороне. в пятницу заберу отпишусь о качестве, но видел на той неделе перетянутые ими сиденья качество понравилось.

если можно сделай пару фоток ....
 
Якира угол Ген.Петрова, по Якира в сторону 25-й, по правой стороне за первым СТО, за качество не знаю, но стоят их работы под стеклом - четкие!
 
вот забрал сегодня
 
сидушки зачетные!!!
 
они их перешивали или реставрировали тоже?
 
они их перешивали или реставрировали тоже?

не знаю, мне ничего не говорили
 
скрлько денег стоила работа и матерьял?
 
ответил в личку
 
был сегодня на якира перешив салона всех кожаных изделий(все что из кожи) с кожей и реставрецыей с вставкой перфарированой кожи стоит около 9000 тыс. грн. вроде нормальная цена и кожа тоже в норме.
 
есть мысль поставить сидухи с семерки рекаро комфорт.
 
а что у нас в городе это проблем.. ???
 
Back
Top