кто метал-пластик. окнами занимается?

NorriS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
231
Город
Киев
изучаю предложения по крайне бюджетному балконному блоку.
дверь - примерно 245 на 70, окно - 175 (длина) на 210.
однокамерное.
здесь варианты - либо делать окно резделенное на две части и одну поворотно-откидную, либо делать окно глухое и дверь поворотно-откидную. вопрос в разнице цены.

предложения с установкой можно в личку.
 
Позвони 067 6237116 (перезвоню) я из Симферополя могу дать консультацию. Но есть партнеры в Киеве
 
В минулому році замовляв на весь будинок в цій конторі (якісно і недорого) - 0978839033 Олена. (Кромідо)
 
0988421806 Сергей. Можешь позвонить к нему распросить. Дома все окна делалал он.
 
Я бы искал не окна, они все плюс минус одинаковые, ( отличия в фурнитуре ), гораздо важнее прямые руки установщиков! от них гораздо больше зависит конечный результат.
 
Ну и вопрос производства + энергосберегающий пакет + профиль (германии сейчас почти нет)
 
Ну и вопрос производства + энергосберегающий пакет + профиль (германии сейчас почти нет)

стесняюсь спросить, а что в Вашем понимании Германия?
 
Я бы искал не окна, они все плюс минус одинаковые, ( отличия в фурнитуре ), гораздо важнее прямые руки установщиков! от них гораздо больше зависит конечный результат.

не скажите, разница в толщине стенки, существенно влияет на разрыв сварного шва...на счет установщиков согласен, но и производственные мощности должны быть на уровне.
Это как БМВ: купишь дешевое ведро-будешь мучиться; ну и наоборот :biggrin:
 
стесняюсь спросить, а что в Вашем понимании Германия?
Профиль сделаный в Германии. А разница в профилях есть!!!!! Это к примеру как масло в ДВС
 
Не реклама Norris посмотрите www.oknadelux.com Много интересного. Но это Крымский регион а у вас в Киеве прохладнее.
 
Last edited:
Советую обратится сюда http://www.provikna.kiev.ua/ работал лично на производстве:)
Работают с профилем рехао .. различной росцветки,как в массе так и ламинация,вобщим на любой вкус цвет и бюджет
качество гарантировано ...
 
Профиль сделанный в Германии. А разница в профилях есть!!!!! Это к примеру как масло в ДВС

Ну вот в чем разница между профилем из германии и профилем сделанным из немецкого компаунда и на немецком оборудовании? Разговаривал с немцем представителем "VEKA", так вот он говорит, что то оборудование, которое на данный момент стоит в Украине, превосходит немецкое, так как немецкое уже много лет не обновлялось. Весь процесс проходит под жестким контролем (лично наблюдал), компаунды взвешиваются в спец лабораториях с точностью до миллиграммов. Вообщем, Вы заблуждаетесь относительно "Германского" профиля...
 
Back
Top