• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] кто может одолжить приспособление для фиксации валов на м52

BuT9I

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
418
Age
34
Город
Ялта
Доброго времени суток всем.У кого есть приспособление для фиксации распред.валов на м52,не могли бы Вы одолжить на пару дней за небольшое вознаграждение?есть подозрение на то что когда менял рем.комплект ваноса,то не совсем правильно установил его-машина едет не плохо впринцыпе,но пальцы сильно цокотят.
буду очень признателен и благодарен
 
Ап,неужели ниукого нету на выходные данной приспособы?если с другого города не проблема,за доставку сюда и обратно заплачу,и сверхурочные так сказать тоже)просто точить их себе изза одного использования не очень хочется....
 
мне надо было на m54 тут никто тебе такую вещь не даст, у меня был вариант только покупаль, или же вызывать специалиста! Выбрал 2-е.
 
приспособление для фиксации валов я сделал сам за 15мин из алюминиевого профиля....(можно в принципе из дерева, ДСП, ОСБ, метал.пластины) - размеры в инете выложены - нагрузка на него не такая большая, да и можно придерживать валы ключами... - сейчас не помню куда его положил... А вот приспособление для правильной установки ваносов (у меня их 2, т.к. мотор ТУ) "одолжил" за небольшие деньги на нашей Баварии.
 
как сделать приспособление для установки ваносов????
 
та уже тоже подумываю сварить самому фиксаторы валов,тем более сварка есть своя...
а что за приспособа для установки ваноса???
 
как сделать приспособление для установки ваносов????
на фрезерном станке! но уверен, что стоимость изделия будет намного больше его аренды
та уже тоже подумываю сварить самому фиксаторы валов,тем более сварка есть своя...
сварка в этом случае и на Х.... не понадобится...
 
Доброго времени суток всем.У кого есть приспособление для фиксации распред.валов на м52,не могли бы Вы одолжить на пару дней за небольшое вознаграждение?есть подозрение на то что когда менял рем.комплект ваноса,то не совсем правильно установил его-машина едет не плохо впринцыпе,но пальцы сильно цокотят.
буду очень признателен и благодарен
позвони завтра 12.04.13г. после 11час. 050-520-4008 096-285-7711 днепр.
 
Большое спасибо Сергею(sguk5) за одолжение на время приспособы!Реально помог,СПАСИБО!!!
 
Back
Top