кто может помочь с Ebay ?

Милый Друг, Вы снова одели четыре кольца ? :dirol:
 
Привет!!!! да Макс..... попалась по хорошей цене ....!!!! но сегодня уже смотрел 535 D ) но думаю зиму откатаю на Ауди!!! :(
 
один раз заказывал через них http://www.megazakaz.com/
вроди все норм. доставка по Украине НП за их счет
 
Обратись к OlegLU :declare:
 
Привет!!!! да Макс..... попалась по хорошей цене ....!!!! но сегодня уже смотрел 535 D ) но думаю зиму откатаю на Ауди!!! :(

Миша, хватит уже дизелей.
с появлением подснежников ищи М5 )))

п.с. не забудь похвастаться ауди)))

п.с2. а где мой откат в виде бампера Альпина ?
 
я могу купить и оплатить и попросить отправить по указанному адресу, копии подтверждений платежей и переписку с продавцом предоставлю, далее никакой ответственности я не несу, максимум, если придет не то или откровенное Г, дам негативный фидбэк продавцу.Дам трекинг посылки но если она "затеряется" что может быть то ко мне никаких вопросов))
 
Поидее если доставка в Украину возможна, то открываете в Привате виртуальную валютную карту, закидываете на нее деньги и спокойно сами совершаете покупку, там ничего трудного в этом нет. Если же прямой доставки нет, то тогда выход одни-воспользоваться услугами службы доставки.
 
Поидее если доставка в Украину возможна, то открываете в Привате виртуальную валютную карту, закидываете на нее деньги и спокойно сами совершаете покупку, там ничего трудного в этом нет. Если же прямой доставки нет, то тогда выход одни-воспользоваться услугами службы доставки.

Стоимость доставки непосредственно с ебэй в Украину порой превышает стоимость лота. Так что пользоваться услугами доставки компаний которые аккр на ебэй не выгодно.
 
Иногда попадаются и шип фри лоты. Ну а сама по себе доставка единичного товара в Украину, действительно иногда заоблачная. Тут выручают только посредники.
 
Иногда попадаются и шип фри лоты. Ну а сама по себе доставка единичного товара в Украину, действительно иногда заоблачная. Тут выручают только посредники.

Доставка фри может быть только по США.
 
я когда-то пачками их возил ;) моему родственнику в Германии пересылали, он в гараж, я потом в машину которую нужно было переганять забил, там диски, сидушки Рекаро, фары всякие и тд..
есть тут на форуме большой специалист по этим делам.. Игорь Бимер ;)
 
Доставка фри может быть только по США.

зайди и посмотри лоты любого китайца, в 99% случаев бесплатная доставка по миру
 
Back
Top