кто что может подсказать по поводу ремонта акпп?

taras

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
95
Age
50
Город
Одесса
У ког то есть опыт по ремонту коробки акпп,где лечше делать и как дальнейшая эксплуотация? Или всетаки лучше поставит хороше б/у? Е39 м62 4.4
 
Last edited:
Подъедь на 7ую пересыпскую к Андрею,вроде это самый старый мастер по ремонту АКП. Думаю подскажет что и как.....
 
А у Андрея телефон есть?
 
оно тебе надо ремонт тот!присмотри хорошую коробку с небольшим пробегом поставь и забудь и в 2 раза дешевле выйдет!я вон продал Леше на 540 с пробегом 68тыс миль за 700уе
 
оно тебе надо ремонт тот!присмотри хорошую коробку с небольшим пробегом поставь и забудь и в 2 раза дешевле выйдет!я вон продал Леше на 540 с пробегом 68тыс миль за 700уе
я кстати обзвонил всех кого знал, в Одессе коробки такой нет. а за пределами пока сомневаюсь
 
был сегодня у Андрея на 7 пересепской. да действительно специалисты, обьясняют что и как нужно делать. а то был заехал на сто на средней парень был готов все разбирать, что то чинить, а что чинить так и необьяснил. коробка не корректно работает из за системы охлаждения, то есть через минут тридцать работы она перегревается и становится в аварийный режим.все механизмы работают. договорился на 3 мая будут ремонтировать.
 
Last edited:
Ремонт гораздо дороже выйдет, чем просто перекидка с другой машины. Хлопот тоже меньше-день работы Сейчас много тачек пригоняют с Англии. Машинки в поряде. Себе перекидывал на прошлой машине. Товарищ катается. Проблем нет.
 
в одессе я ненашол коробки. ближайшее место нахождение Киев и там они стоят от 800у.е. плюс доставка плюс установка выходит больше штуки. и не факт что она хорошая на почте ее же не провериш) надеюсь что обойдется чисткой системы охлаждения
 
Больше штуки в любом случае получается: снять/поставить 80$, заменить масло еще 100$, сальники, прокладки ~150$...
 
сегодня забрал с ремонта, ремонт обошолся в 180 у.е.
 
Back
Top