культпоход в сауну

Igor_Belan

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Предлагаю оздоровить тело и дух посещением такого заведения как сауна. и заодно выпить бокальчик пива с правильной рыбкой.Укого какие соображения:dirol:
 
+1
В Термах на Гагарина хорошая сауна, я там иногда бываю:)
Когда?
 
для рассмотрения предлагаю этот вариант.

хозяин нормальный чувак и содержит баню в нормальном состоянии.
 
можно и туда. цена гуманная и вроде чистенько.
 
Возле Днепра нельзя, а то один любитель может далеко уплыть :biggrin:
 
Возле Днепра нельзя, а то один любитель может далеко уплыть :biggrin:

Эээ, до Днепра еще добежать нада, а судя по погоде, то дальше бассейна хрен кто выйдет :thank_you2:
 
и снежок как раз в тему. погодка так и шепчет-------- займи но выпей:bayan:
 
для рассмотрения предлагаю этот вариант.

хозяин нормальный чувак и содержит баню в нормальном состоянии.

Меня как то в неё заносило очень пяьного и очень молодого! ))
 
Тут прикольно.
Для любителей даже Днепр рядом.

Действительно прикольно но что то мне каженться что и дороговастенько скорей всего сто пудово блин. полюбому может быть дорого. скорей всего не исключень что дорого! )) ИК.:drinks:
 
А вообще на крещение было бы не плохо клубом в сауну булькнуться! но как говориться хорошая мысля приходит опосля!
 
Действительно прикольно но что то мне каженться что и дороговастенько скорей всего сто пудово блин. полюбому может быть дорого. скорей всего не исключень что дорого! )) ИК.:drinks:

Нужно уточнить. Но это нужно кол-во примерное народу наверное.

Зато после такой бани - в сауну не пойду.
 
очень хочеться пойти но на этой неделе не получается, да и морозы. предлагаю перенести на след неделю, если не против:)
 
Я член, но другой :)
 
очень хочеться пойти но на этой неделе не получается, да и морозы. предлагаю перенести на след неделю, если не против:)
... или на первые дни лета... ну чтоб совсем тепло было и можно погрецца в сауне! ))) Блин ну так ведь и нужно когда морозы! Ведь так клёво прогреть косточки! Другое дело что остыть нужно перед выходом на улицу!
 
Тема с баней еще актуальна?
 
такі смішні...
так что планировать???
отписывайтесь кто пойдет(возможно пойдет), что б ориентироваться на количество людей...от сюда зависит все остальное...

либо организовывай. пиши число, время и куда, а там уже все подтянутся.
 
я иду 100% говорите куда, когда и время
 
нужно же чтоб баня вмещала то количество людей которые туда приедут, можно в банзае на территории 5автобазы, там парилка большая и бассейн и бильярд есть, мы там до 20ти человек собирались.http://bansay.com/fotog_r.html большая сауна. Там и машины есть где поставить, территория большая
 
Last edited:
либо организовывай. пиши число, время и куда, а там уже все подтянутся.
- что надоело собираться, уже попариться охота??? Понимаю!!! ))
 
Back
Top