купить у нас или пригнать с Германии? E-39 530d

Mixalakis

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
31
Город
Киев
просмотрев цены на данную модель у нас в рідній неньці Україні и посчитав стоимость авто из Германии с учетом растаможки, задумался есть ли смысл покупки авто в Бундесе. у нас ценовая политика от 16-17 тыс. у.е. Если с Германии,то получиться примерно на 2-3 косаря дороже,во всяком случае исходя из моих расчетов:)...
Палка о двух концах.
если брать у нас:
1. ездила по нашим "дорогам", кушала нашу соляру и т.д.
2. пробег непонятно какой
если из Германии:
1. нормальное топливо, дороги, сервисное обслуживание и т.д.
2. пробег тоже может быть "неродным", уверен,что там скручивают тоже, но думаю,что поменьше нашего брата.
Комплектация не интересует впринципе, главное состояние, а кинуть кожу, музыку и мультируль со временем не проблема.от авто прежде всего требую надежности,а не прибамбасов в виде кожи и М-обвеса.Например, в свою троечку денег не жалею, только качественные запчасти и "правильное" обслуживание у грамотных людей.и не очень беспокоит,что у меня велюр,а не кожа:)
что скажете,дорогие любители БМВ? у кого какие мнения?
 
Вы предствляете себе сколько вам обойдется "кинуть кожу,музыку,мультируль"в 39-й кузов?))это ж не на базаре накидку на сиденье купить.Ищите СРАЗУ нормальную комплектацию,по максимуму.
 
Если хочешь ездить - ищи за бугром. Только тщательно ищи :biggrin:, то что пробеги там мотают это 100% но и живой экземпляр найти реально, в разы реальней чем здесь. Та разница в 2-3 тыс. окупится, если найдешь ухоженную не убитую машину. А таких за бугром в разы больше.

И да, комплектацию сразу ищи побогаче.
 
Last edited:
да ну,она тебе станет сдеся 24 куе.
 
Вы предствляете себе сколько вам обойдется "кинуть кожу,музыку,мультируль"в 39-й кузов?))это ж не на базаре накидку на сиденье купить.Ищите СРАЗУ нормальную комплектацию,по максимуму.
кожа 500,музыка с ТВ 16:9 экраном 1000 и руль М 300,думаю не много , когда от этого получаешь удовольствие )
 
кожа 500,музыка с ТВ 16:9 экраном 1000 и руль М 300,думаю не много , когда от этого получаешь удовольствие )
согласен на все 100! для меня БМВ это любимая женщина(пока жены нету:biggrin:), на которую деньги тратишь с удовольствием.
 
Я и 530-й дизель и Х5 3.0д брал в Германии. Выбирал по комплектации то, что мне было нужно (выбор с украинским рыгком не сравнится) и все остальные плюсы перечислены в первом посте. Ни разу не пожалел, что это было чуть сложнее.
 
Тоже задумываюсь в скором будущем о замене 328 туринга на 530д 2000-2001г.в. Смотрел на немецком сайте в хорошей комплектации (кожа,эл.сидухи, 16:9 тв/нави, м-руль) с пробегом в районе 200-250тыс. стоят 4-5 тыс. евро. Откуда вы посчитали такую анриал цену растаможку? Хочу со знакомым перегонщиком проконсультироваться по поводу того, во сколько она станет со всеми документами уже в Украине.
Подкупает нормальный расход, т.к. езжу много. Но дизеля побаиваюсь чуток. Т.к. был у знакомого Х5 е53 3,0Д и вся экономия на солярке улетучилась заменой турбины. Хотелось бы узнать у тех,кто юзает стоит ли овчинка выделки или проще взять 2,5-3,0 бензин? И как по надежности этот кузов отличается от Е38? До Е36 были во владении 728, 750дорестайл, 750 рестайл в Е38 - оставили только положительные эмоции!:)
 
Тоже задумываюсь в скором будущем о замене 328 туринга на 530д 2000-2001г.в. Смотрел на немецком сайте в хорошей комплектации (кожа,эл.сидухи, 16:9 тв/нави, м-руль) с пробегом в районе 200-250тыс. стоят 4-5 тыс. евро. Откуда вы посчитали такую анриал цену растаможку? Хочу со знакомым перегонщиком проконсультироваться по поводу того, во сколько она станет со всеми документами уже в Украине.
Подкупает нормальный расход, т.к. езжу много. Но дизеля побаиваюсь чуток. Т.к. был у знакомого Х5 е53 3,0Д и вся экономия на солярке улетучилась заменой турбины. Хотелось бы узнать у тех,кто юзает стоит ли овчинка выделки или проще взять 2,5-3,0 бензин? И как по надежности этот кузов отличается от Е38? До Е36 были во владении 728, 750дорестайл, 750 рестайл в Е38 - оставили только положительные эмоции!:)
посчитай,посоветуйся,можно и самому прикинуть
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html?gclid=CN2d9qSF3K0CFUVTfAodzlR5mw
поагрегаткой его сейчас не завезешь,отсюда цифры выходят веселые:dirol:
 
А почему поагрегаткой не завезеш?
 
а хто з клубу може пригнати i розмитнити авто?
Цiкавлять перевiренi люди!!!
 
не заморачивайтесь, ищите здесь машину ту которая Вам нравится, в Украине тоже есть хорошие машины.Вы представьте во сколька она обойдется из-за бугра+доки, если брать дизель, то не факт, что будет пробег не скрученный, они тоже мотают хорошо.
 
+1 из-за бугра.
поагрегатку тоскают еще. правда дизеля в основном.
бензин особенно больше 3л говорят не выгодно. уточню для интереса цену с знакомых...
 
во блин,а я хочу е39 540(
 
Back
Top