• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] к мастерам по выхлопной вопрос?

pirat_bmw

Пользователь
Joined
Sep 9, 2012
Messages
683
Город
Киев
м52б25, наконец то убрал катализатор, лямбды стоят в коллекторах все хорошо, вопрос в другом - кто ставил стронгеры (пламегасители), какие поставить? я две трубы от коллекторов продлил аж до резонатора, типа как в м54,но там резонатор еще дополнительный, думаю два "стронгера" по 400мм впаять, или будет мало? и эти с дифузорами пламегасители, есть смысл? нужно от треска избавиться раз и на всегда )) View attachment 220112View attachment 220113
какой лучше?
и еще такой вопрос почему с коллекторов до ката, трубы разного диаметра выходят одна 50мм, вторая 45мм? снова экология?
 
Last edited:
Лучше ставить 2 стронгера на трубу.
 
в смысле на одну трубу 2 шт. один за другим? то есть мне нужно 4 штуки?
Вложение 220817 типа так?
У меня файл не открывается.
Была таже проблема на 36, поставили один стринг, и стреляет дальше, поставили второй и перестало, я просто к чему, что бы сразу вваривали так что бы осталось место для второго, а лучше сразу 2.
 
я понял! лучше по возможности как можно больше трубы спрятать в какой то объем, подобно как в больших объемах, там вся труба зашита в трубу побольше, начну сзади от тройника, потом если что добавлю ближе к мотору
View attachment 220910View attachment 220911
у меня такоеже, только без резонаторов
 
что то с фото не загружает нормально
 
Back
Top