• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

лампочка аккумы на приборке

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
Всем добрый вечер. Несколько дней назад загорелась лампочка аккумулятора на приборке е39 523 1997г.в. Поехал на диагностику, провели замер тестером-результат: на не рабочий двиг-12.2 на рабочий- 14.2. То есть генератор работает и заряд есть, но почему загорелась лампа? Подскажите чем это чревато и что в таких случаях делать. Спасибо!
 
Межвитковое в статоре...
 
чинить генератор.
 
чинить генератор.
Генератор лечился в июне месяце. А именно : щетки , кольца и что то еще.
 
посмотри пред-ль n15.у меня так было-сгорел,только ставь тот номинал который был
 
посмотри пред-ль n15.у меня так было-сгорел,только ставь тот номинал который был
Спасибо обязательно посмотрю. А подскажите, он как то подписан? и где он находиться?
 
Спасибо обязательно посмотрю. А подскажите, он как то подписан? и где он находиться?
Под бардачком находится блок с предохранителями, все слоты предохранителей пронумерованы! ;)
 
Спасибо всем отозвавшимся.Вроде бы нашли проблему-думаем, что в изоляции проводки есть вытертость и провод касается кузова, вот по ходу и вся проблема... предохранитель 15 перегоревший( при замене на новый сразу же перегорает)...короче КЗ.
 
предохранитель 15 перегоревший
Это не хороший звоночек , но частая проблема у Е39 .
Обратись к Паше ( Pashka523 ) , сделай у него диагностику .
 
посмотри за разъемом датчика уровня масла в движке снизу-у меня перегнил и поэтому коротил
 
Это не хороший звоночек
Чем чревато ?
Обратись к Паше ( Pashka523 ) , сделай у него диагностику .
К сожалению не смогу, т.к. живу в Виннице...А диагностику делал, с помощью ее и было принято решение о поиске проблемы в проводке... Сигнал с генератора не шел на приборку (я в этом не силен , так что если что не так пишу-извиняйте)
 
Обратись в Виннице к Сереже "Дисику", он тебе все "вылечит" и "расскажет" про твой автомобиль.
Тел. 067-245-56-51
 
Обратись в Виннице к Сереже "Дисику", он тебе все "вылечит" и "расскажет" про твой автомобиль.
Тел. 067-245-56-51

:biggrin:У него и делал)) Вопрос в следующем: чем чревато?
 
Есть еще Егор, в ГСК "Поляна 2", тоже не "сегодняшний" в плане диагностики. Если необходимо могу дать номер телефона.
 
Есть еще Егор, в ГСК "Поляна 2", тоже не "сегодняшний" в плане диагностики. Если необходимо могу дать номер телефона.
Спасибо огромное, но я с Серегой на понедельник договорился. будем лечить)
 
Back
Top