лишили прав упыри

artem_dc

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
15
Город
Краснодон
лишили прав наши упыри в погонах и жезлом на полтора года по 130 ст., оното может и штрафом отделался, но решил одти до конца и наказать взяточников. Написал в увб, вроде даже их как отстранили на время, но пришло время суда и если бы согласился что виноват, то отделался просто штрафом, а так как дело было в увб идти на попятную не хотел, потому и лишили прав. Что делать и как теперь ездить? Кто что может сказать о полулегальных способах езды)))? Предложения в личку.
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Статья 130. Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения либо под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции

И правильно!ибо не куй!
 

Skmm3303

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
1,354
Город
Одесса
лишили прав наши упыри в погонах и жезлом на полтора года по 130 ст., оното может и штрафом отделался, но решил одти до конца и наказать взяточников. Написал в увб, вроде даже их как отстранили на время, но пришло время суда и если бы согласился что виноват, то отделался просто штрафом, а так как дело было в увб идти на попятную не хотел, потому и лишили прав. Что делать и как теперь ездить? Кто что может сказать о полулегальных способах езды)))? Предложения в личку.
Езжу так 6 лет)))) Просто нет прав одни обязанности ))))))) Сложно но можно)
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
стотрицАтая статья - доля малолетняя...............
как правило. по малолетке, при отсутствии денежных знаков в принципе)))))))))))))
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
стотрицАтая статья - доля малолетняя...............
как правило. по малолетке, при отсутствии денежных знаков в принципе)))))))))))))

злой ты :biggrin:
 

RAMS

Пользователь
Joined
Aug 31, 2012
Messages
1,615
Город
Красный Луч
Что делать и как теперь ездить? Кто что может сказать о полулегальных способах езды
До 50см.куб. или велосипед. Если и это отберут по 130-й, то велотренажор. А когда с него свалишся, то электрокресло.
 

lionart76

Разборка
Joined
Sep 21, 2013
Messages
34
Страна
Россия
Город
Симферополь
рамс красавец!!!!! посоветуй машинку на радиоуправлении)))))
 

artem_dc

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
15
Город
Краснодон
стотрицАтая статья - доля малолетняя...............
как правило. по малолетке, при отсутствии денежных знаков в принципе)))))))))))))
вопрос не в деньгах, а в принципе...за...ло уже такое отношение в принципе на дороге. Нарушил - составь протокол и все, но зачем вымогательством заниматься? Радует, что не зря. Упыри хоть на время, но были отстранены, да и на деньги попали.
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Судя по интонации, 130-ю повесили ни за что абсолютно трезвому водителю?

напомнило)))
[video=youtube;zzi001LryLU]http://www.youtube.com/watch?v=zzi001LryLU[/video]
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
а не та ли это история когда в заключении было написано "трезв", а потсыэнт добыковался до лишения?
 

spee

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
1,851
Город
Киев
Я недавно (в феврале) писал, что ГАИшники пытались меня сделать пьяным приняв за участника автомайдана. Так вот, вчера состоялся суд и ...
мне впаяли ДВА года лишения прав за то, что я был ТРЕЗВ!!!
http://ymorno-ru.livejournal.com/3457274.html
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
а не та ли это история когда в заключении было написано "трезв", а потсыэнт добыковался до лишения?

ТС так и не раскрыл деталей общения с ГАИшниками, если как всегда - выпил пару бутылок пива и начал еще права качать, то сам себе буратин.

2 spee - аватаркО :eek:k:)))

Товарищи админы разбаньте человека из бедной, но культурной семьи)))
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
Товарищи админы разбаньте человека из бедной, но культурной семьи)))

будет до 9-го чалиться, Ordnung muss sein )))
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Сегодня ради прикола, подъехал к гаишнеГам и говорю:
Хлопцы повесьте на меня 130-ю.
Не хотят, мало того, просто отвернулись. Обиделись наверное.
Не знаю, что Вы такого им сделали что они за просто так у Вас права отобрали.
 
Top