• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

лобовое стекло Е34

slaventiyy

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
300
Страна
Украина
Город
Одесса
подскажите плиз, где в Одессе или в Киеве можно купить новое лобовое стекло на Е34 и так что бы подешевле?
 
фирма SITAL в Киеве. в нете введи там и телефон и адрес и установка если надо...
 
подскажите плиз, где в Одессе или в Киеве можно купить новое лобовое стекло на Е34 и так что бы подешевле?

В Одессе езжай на авто рынок !!!
 
В Одессе езжай на авто рынок !!!
я немного в курсе политики образования цен на запчасти на наших базарах (купи за рубль продай за десять) и в последнее время покупаю запчасти через интернет и выходит значительно дешевле
 
я немного в курсе политики образования цен на запчасти на наших базарах (купи за рубль продай за десять) и в последнее время покупаю запчасти через интернет и выходит значительно дешевле

Все зависит какого качества ты покупал !! Мало кто занимается качественными запчастями .в основном одно г..но ))))
 
запчасти г.но, согласен, но даже их и именно одно и тоже продают на базаре и в нете с большой разницей, сам работаю на сто и знаю что говорю
 
запчасти г.но, согласен, но даже их и именно одно и тоже продают на базаре и в нете с большой разницей, сам работаю на сто и знаю что говорю

Я не покупаю ни на базаре а тем более в нете !!!! Беру у проверенных людей
 
Pilkington по-моему...на Экзисте стоит около 100 дол... отзывы достаточно хорошие...сам себе такое собираюсь заказывать...
 
Back
Top