• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

люди помогите!!!! проблема с охлождающей системой!!!

Andrey1982

Пользователь
Joined
Dec 24, 2012
Messages
7
Город
Чернигов
создаетса давление и выдавливает антифриз в бмв 530 1988 г.в. (бензин). масло чистенькое, свечи воняют тока бензином, в антифризе замасленостей нет, а его выдавливает весь за 50 км!!!!!!! помпа вроде работает, так как печка греет отлично когда есть антифриз, термостат тоже. подскажите что может быть!!!???:shok::shok::shok:
 
Last edited by a moderator:
на СТО был?
 
создаетса давление и выдавливает антифриз в бмв 530 1988 г.в. (бензин). масло чистенькое, свечи воняют тока бензином, в антифризе замасленостей нет, а его выдавливает весь за 50 км!!!!!!! помпа вроде работает, так как печка греет отлично когда есть антифриз, термостат тоже. подскажите что может быть!!!??
100 раз подобные темы были, вариантов масса - треснутый расширительный бачек, пробка сброса давления ож, шланги, треснутый корпус термостата, дырявый радиатор...Однозначно разбирать и все винимательно смотреть щупать..
 
подскажите куда лучше обратитса, кто в самом деле поможет?
Валера, на гончарова - 0672581889 , они лучшие..
 
пасибо обращюсь! если что отпишусь что и как, если интерестно!
 
славик на кирова 0931003542 один из лутших
 
ну чем закончилось???
 
ещё прогоревшая прокладка головки может быть
 
а ничем не закончилось!!!!!!!!!!!((((((((((((( я извиняюсь, может когото обижу, но тот валера не серьезный человек (мягко говоря!), мы договорились на конкретный день и время, я приехал как надо, захожу, а он мне (а у меня уже другая машина, давай после праздников, и все без вариантов! конечно у него стоял таурег, нафиг ему мудохаться с моей старушкой, если тут бабло к праздникам!). уже ездил к кулибиным (которым пофиг праздники):), всетаки охото кататься не на общественном транспорте, короче там всадил немного деньжат( то на то, то на то) и все зря! типерь поеду только на нормальное сто, потомучто деньги вылетают и так, а скупой платит дважды!!!П.С. если сделают, обязательно отпишусь!!!
 
а по поводу прокладки я все чаще убеждаюсь что может быть! объясню: прогреваю на бензине естественно(газ 4-е поколение), так вот, на бензине гонит воздух, переключаетса на газ, я с расширительного бочка стравливаю и потом на газу хоть невылазивши гоняй, хотя всеравно на датчики поглядываю (стрем бирет). я узнал что на бензине создаетса сильнее давление чем на газу, так может так и есть, сильнее давит и продавливает, а потом нормуль! но всеравно критично надо устранять, это до поры до времени, а потом кирдык!
 
я узнал что на бензине создаетса сильнее давление чем на газу
:shok:
славик на кирова 0931003542 один из лутших
Славику позвони, человек реально шарит в БНВ:)
 
да уж....сочувствую...
 
:shok:

Славику позвони, человек реально шарит в БНВ:)

я уже звонил ему ( в первую очередь), я его знаю с 9-ти лет, но он был занят, а щас нет реально времени даже отскочить к ниму ч тоб посмотрел, послушал! а то, что шарит это факт! наверно к ниму и поеду в конце концов! весна на носу, сухой асфальт:):);)
 
По идее правильно будет снять головку и посмотреть прокладку на прогар и очень внимательно головку на трещины между клапанами, там как раз проходит канал охлаждения и как последнее время показывает практика очень много "старых" машин страдают именно этой болезнью
 
я извиняюсь, может когото обижу, но тот валера не серьезный человек (мягко говоря!), мы договорились на конкретный день и время, я приехал как надо, захожу, а он мне (а у меня уже другая машина, давай после праздников, и все без вариантов! конечно у него стоял таурег, нафиг ему мудохаться с моей старушкой, если тут бабло к праздникам!).
Соглашусь, много раз так было, кидает. Перед пацанами на дорогих тачках падает ниц, причем как делают, по крайней мере старые тачки, это отдельная тема — ПАХАБНО! Хотя пару раз выручали, но стоит завести отдельную тему.
 
Back
Top