• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] масло акпп

ArtemMalyn

Пользователь
Joined
Sep 8, 2012
Messages
428
Age
33
Город
Житомир
Подскажите какое лить масло в 5нр24.Машина 740 лонг м62ту. На коробке наклейка отсутствует.
 
На ней кроме зеленой разнообразия наклеек не существовало.
Масло Esso LT 71 141 83 22 9 407 807 либо его аналог...
 
ESSO уже давненько нет. Вот это лить - mobil LT71141.
 
ESSO уже давненько нет. Вот это лить - mobil LT71141.

Rymco Atexio III FS еще аналог отличный!
 
На ней кроме зеленой разнообразия наклеек не существовало.
Масло Esso LT 71 141 83 22 9 407 807 либо его аналог...

Да,пардон, уже нашел зелёную бирку :)
 
На ней кроме зеленой разнообразия наклеек не существовало.
Масло Esso LT 71 141 83 22 9 407 807 либо его аналог...

А какой аналог наиболее приемлемый в соотношении цена качество? Читал несколько отзывов о том что по сравнению с Еsso, mobil не очень. Писали люди которые сначали лили одно,потом другое
 
Читал несколько отзывов о том что по сравнению с Еsso, mobil не очень.
и в чем именно заключаются фобии,у меня лично, к этому маслу нет никаких претензий.
Я работаю в данный момент с таким брендом,как TITAN ATF CVT FUCHS (10$ л) до этого с RAVENOL (без проблем, равно как и с Мобил или Эссо).
 
и в чем именно заключаются фобии,у меня лично, к этому маслу нет никаких претензий.
Я работаю в данный момент с таким брендом,как TITAN ATF CVT FUCHS (10$ л) до этого с RAVENOL (без проблем, равно как и с Мобил или Эссо).

А как на счет SWAG?
 
Одного поля ягоды...
 
Back
Top