• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] масло в коробку

nikita_bmw

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
140
Город
Одесса
Ребят,подскажите какое масло в коробку лучше залить??(авто е39 540 на акпп)
 
то которое предписано производителем
 
слышал что не очень
Что не очень? Esso ATF LT 71141 и Mobil atf lt 71141 не очень, а что очень - камазовское? Езжайте на 7-ю пересыпскую - там все очень.
 
а че ты грубишь?как мне сказали так и тут написал!до этого все машины на кпп были поэтому не задавался таким вопросом...или я что то намекал про камазовские масла,будь проще;)
 
а че ты грубишь?
Да как бы и не грубил. Для справки - самый простенький ремонт АКПП BMW начинается от 2000 баксов. Посему масло и фильтр тильки оригинал. На 7-ой у них все есть и руки из нужного места растут.
как мне сказали так и тут написал!
Мне коза сейчас сказала,
Что у нас тут места мало.
Не могу я спорить с ней -.
У нее рога длинней...
Кошкин дом. С. Я. Маршак
 
Last edited:
Да как бы и не грубил. Для справки - самый простенький ремонт АКПП BMW начинается от 2000 баксов. Посему масло и фильтр тильки оригинал. На 7-ой у них все есть и руки из нужного места растут.

Мне коза сейчас сказала,
Что у нас тут места мало.
Не могу я спорить с ней -.
У нее рога длинней...
Кошкин дом. С. Я. Маршак

мой коробас был уже на 7 ой,ремонт встал в 1200$,платил не я и попадать на такие деньги не хочется,поэтому и завел эту тему,чтобы норм масло залить)и я не сторонник колхозить машины вазовскими запчастями)
 
я не сторонник колхозить машины вазовскими запчастями)
Тогда я вас не понимаю - не хотите Mobil ATF LT71141 за 97гр. купуйте тоже самое в оригинальной упаковке за 323 грн. (ориг.№83229404328) - цена Экзиста.
Запрошенный артикул
BMW (83 22 9 404 328) Масло трансмиссионное "ATF LT 71141", 1л 323 грн.
http://bmw-autocats.ru/accessories-catalog/workshop_consumables/transmission_oil/
 
Last edited:
Тогда я вас не понимаю - не хотите Mobil ATF LT71141 за 97гр. купуйте тоже самое в оригинальной упаковке за 323 грн. (ориг.№83229404328) - цена Экзиста.
Запрошенный артикул
BMW (83 22 9 404 328) Масло трансмиссионное "ATF LT 71141", 1л 323 грн.
http://bmw-autocats.ru/accessories-catalog/workshop_consumables/transmission_oil/

пхпхах,да кто сказал что я не хочу лить мобил или ессо???))))))я сказал про масло бмв груп тобишь оригинал...
 
то что предписано производителем,это масло за 323 грн,не так ли?)
 
то что предписано производителем,это масло за 323 грн,не так ли?)
Так, но Эссо, Мобил и то, что в бочке на 7-ой - одно и тоже желтого цвета, более того- чудак спец по АКПП с Москвы( ник - Главный инженер) говорит, что Феби (106гр.) с Экзиста тоже самое..
 
Last edited:
Так, но Эссо, Мобил и то, что в бочке на 7-ой - одно и тоже желтого цвета, более того- чудак спец по АКПП с Москвы( ник - Главный инженер) говорит, что Феби (106гр.) с Экзиста тоже самое..

да я ж незнаю,что там на 7 ой)брать масло за 323 грн мне не хотелось,поэтому и создал тему,чтобы сказали альтернативу)а мы тут уже развели базар и отошли от темы)
 
так я вам сразу и написал
 
так я вам сразу и написал

вам огромное спасибо)я сразу и понял,просто человек начал развивать тему;)
 
тему можно закрывать,спс!
 
Back
Top