мастер по укладке кафеля !

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
всем привет ! если не в тему то сорри конечно . но очень нужен мастер по укладке кафеля , неожиданная беда с трубами и вот он нежданный ремонт в ванной . кто знает дайте телефон . знаю обьявлений вагон но , хочется чтоб о работе человека вы лично знали не понаслышке . был горький опыт работы человека так с газеты тел. выписал , больше не хочется . спасибо за внимание !!!
 
Привет.Фронт работы ,сколько квадратов,пол,стены.??????Какой кафель мелкий крупный.???Цена его(от этого многое зависит,и бывает мастер не может вывести идеал потомучто края разные и размеры в 0.5мм есть) Я люблю ремонты но года три нечего серьезного.Кафель ложить умею(хоть и не люблю) Отпиши подробно вопросы мои так будет легче сообразить.Может и помогу или посоветую своих.
 
Привет.Фронт работы ,сколько квадратов,пол,стены.??????Какой кафель мелкий крупный.???Цена его(от этого многое зависит,и бывает мастер не может вывести идеал потомучто края разные и размеры в 0.5мм есть) Я люблю ремонты но года три нечего серьезного.Кафель ложить умею(хоть и не люблю) Отпиши подробно вопросы мои так будет легче сообразить.Может и помогу или посоветую своих.

личка
 
Back
Top