может создать местную барахолку КУПЛЮ-ПРОДАМ

Status
Not open for further replies.

grodi

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
107
Age
43
Город
Харьков
а то куча объяв, глаз режут
 
смысла не вижу.....
 
Было б вполне удобно.
 
них.. не вижу удобного. ....-мне нужнО вот та хрень между тем и тем!!! нет ни у кого??????!!! и ради делать тему.... :) лень поковырять большую борохолку!!?? нехрен делать маленькую... давайте ещё разборку заведём, с продажей. Всех в баню пригласят. :)
 
Хочу поздравить kon21 с назначением САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, который сам решает что да как...)))
..молодца, так держать..;)
 
Если это не противроречит идеалам нашей революции (kon21 точно скажет:), IMHO, стоит попробовать.
И продавать, и искать удобнее сперва поблизости, а, если по-местному нет, уже идти в общую ветку.
Я продавал недавно децл по Е30, так пару раз было смешно: пообещал человеку из другого города, а тут кто-то из наших подтянулся :)
Мне по-местному и приятнее, и проще, ан нет- пообещал ведь ...
А если будет своя барахолка, возможно, местные друг друга скорее найдут.
В конце концов, если местная барахолка не будет жить, закроем ее, и дело с концом.
kon21, открывай! я первый выложу список децлов на Е30 :)
 
Парни, никому не в обиду, но реально скучно в нашей части сайта.
Давайте хоть такую активность начнем :)
 
Last edited:
+1 к месной барахолке
 
Я тоже за!
Пусть лучше будет одна ветка, в которой 100500 страниц(но только с предложением куплю/продам), чем 100500 созданных тем, которые уже на 2ой странице переходят в простую дискуссию и советы надо/не надо !!!
 
+1 к новой ветке
 
Хочу поздравить kon21 с назначением САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
Мдааа!! Юр. :) Весенний стёб не понятен!?
Да пусть будет! Главное чтоб во благо... :)

По поводу активности. Интер активность классная штука. Только от неё, говорят, глазки болят, да за голову берутся многие со словами, ...ё сколько время и ..... под хвост :) ... Была тема актива, "ФуТбОл". Чем не актив. Можно по проще на природку в субботку. Мячик взять, там сиськи :blush: ой СаСиСкИ пожарить. Хоть 80% провожу за ПК, скажу, что интер актив, не самое оно.

Пост про 111555 :) если честно, не понял..... зачем нам 100500 страниц
(но только с предложением куплю/продам)
ветка (ХФ)!! и отдавать под 100500 разборов ... Типо выделиться в клубе таким креативом?

Дим :) заманчиво подкупаешь :)
kon21, открывай! я первый выложу список децлов на Е30
.........
 
Last edited:
упс!! :thank_you2: Забыл закрыть ранее.....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top