можно ли менять двиг с малого1,8 м40 обьема на больший2,5 м52 без переоформления?

vadyk_e34

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
10
Город
Харьков
можно ли менять двиг с малого1,8 м40 обьема на больший2,5 м52 без переоформления машины в ГАИ?
тему про замену двигателя прочитал, нужного ничего не нашел!(((((
 
Попадешь на разбирающегося гайца-будет гемор)Ну и при переоформлении....А так-ставь и катайся:biggrin:
 
Менять - можно! Ездить после этого - нет! Требуется обязательная перерегистрация в случае изменения объема двигателя!
 
а если объем одинаковый????????????
 
Ребята тоже интересуюсь вопросом замены двигателя... в доках 2.5. и номер двигателя указан, хочу поставить другой но м50 уже тоже 2.5 ноер естественно другой. Т.е. мне будут делать правки в техпаспорте? Сколько это стоит? какие необходимы документы для до-оформления
 
у меня в тех.паспорте только номер кузова. Логично значит можно менять движку если продавать не надо в дальнейшем,получится вечная машина.

Могу ошибаться но замена двигателя можно ,как деталь поменять если номера нет в тех.паспорте.
 
Мужики, есть же точно такая же тема.
Ну зачем плодить одно и тоже.??? :diablo:
 
не тема другая!
В 2012 году мы уже не проходим техосмотр! раньше мы платили налоги по количеству обьема в техпаспорте , и те у которых он не соответствовал ,смысле привышал обьем, считалось что они скрываются от налогов, а на сей день налоги входят в стоимость топлива! и как теперь с этим быть !
Теперь хочу узнать правдива ли эта история? спрашивал у гайцов на дороге большая половина говорит что можно! до кобры не успел добраться и спросить!
 
Вам не соц. опрос у ГАИ нужно делать, а законы читать.
Вы их хлеб.....
 
Back
Top