• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] моторчик омывателя заднего дворника

salo

Пользователь
Joined
Sep 28, 2012
Messages
42
Город
Одесса
проблема вот в чем, купил машину е46 туринг дизель 2001г и моторчик омывателя заднего, был оключен ,ну естественно я первым делом его подключил, он не работает, купил новый, врубаю в разьем а он постоянно РАБОТАЕТ даж при переключении на передние дворники и по моему даж при выключенном зажигании ,что это может быть?
 
Можеть схему взять, комп подключить, проверить сигналы и статусы? Не вариант?
 
Можеть схему взять, комп подключить, проверить сигналы и статусы? Не вариант?

по лгче вариантов нема? типа реле какое то,может шлейф, мож масса какая то
 
по лгче вариантов нема? типа реле какое то,может шлейф, мож масса какая то

Конечно есть. Только вот сначала это реле, шлейф или массу надо вычислить. А это требует усилий... По интернету такое не лечится.
 
открыл сегодня под капотом блок релюшек там же мозги и прозрел их всего 3реле
однго дворников
и еще какие то два маленьких все потрогал понюхал все отлично:facepalm:
может где то еще реле есть?
 
тяжело быть деревяным:facepalm:
 
кароче я реально самый тупой БМВист
онлайн посмотреть не могу , что то блокирует джава:facepalm:
скачал посмотреть не могу:facepalm: либо меня в мусор :sorry:либо комп, хоть убейте я в а*уях, 2 часа жизни убил в никуда
 
Давайте по порядку. Для работы ВДС используется исключительно интернет експлорер и никакой другой браузер. Если джава вас блокирует - значит она слишком свежа, нужно найти древнюю версию. Ну и плагин для схем от адоба.
Поверьте, потраченное на запуск ВДСа время с лихвой окупится информацией из него.
 
Back
Top