музыка в е36???

vlad_

Пользователь
Joined
Feb 9, 2012
Messages
6
Age
37
Город
Энергодар
всем добрый день. кто заряжал музыкой е36 поделитесь опытом
 
а что именно интересно?Я сейчас свою е36 очередной раз переделываю.Не знаю почему но у меня фон в динамиках на малой громкости.Пробовал разные линейники не помогает и фильтра не помогают
 
меня интересует фронт хочу в двери врезать 165, незнаю что делать с картой?
а какая у тебя голова стоит???у меня был пионер- фонил, сонька-не, но играла неочень,поставил алпаин53 неплохо!
 
перепробовал кучу динамиков и самое лучшее это dls r6a.Магнитофон сейчас алпайн 117,вроде тоже не плохой мафончик.Кстати до этого стоял пионер и не фонил вообще.С картами только переделывать,завтра должен домой вроде ехать так что там есть фото на другом ноутбуке скину в личку варианты как можно сделать.Лично я буду карту переделывать,до этого у меня было по два динамика в карте и нормально всё было,но карту переделывал
 
перепробовал кучу динамиков и самое лучшее это dls r6a.

лутчшее у каждого свое ))
есть и лутчше

вот как может выглядеть карта )
 
Не советую ставить 16 спереди потеряешь средние частоты . У меня стоят спереди в картах 13 ,сзади 20 в багажнике усилитель, голова кларион звук идеал
 
лутчшее у каждого свое ))
есть и лутчше
Не могу не согласиться,у каждого своё восприятие о том каким должен быть звук.Вот мне действительно понравились DLS.
Я раньше не понимал зачем нужен саб,а вот когда себе поставил то понял что штука просто необходимая :))))
 
а что именно интересно?Я сейчас свою е36 очередной раз переделываю.Не знаю почему но у меня фон в динамиках на малой громкости.Пробовал разные линейники не помогает и фильтра не помогают

если стоит усилок,то это он дает фон,бери подороже и будет тебе счастье
 
лутчшее у каждого свое ))
есть и лутчше

вот как может выглядеть карта )

как делал подиум,тоже хочу
 
усилок то стоит и не один а 3 шт.Пробовал ставить другой мафон нет фона и сам фон то есть то нет,странно это как-то...
 
если провода силовые и линейки идут по разным бортам авто,то они не причем.фон идет вернее не фон а шипение в калонки либо усь шумит или на гу пробиты сами тюльпаны,есче народ пробовал ставить землю на гу там даже винтик есть
 
вложения не работают,а может кто продаст готовые подиумы в седан е36
 
вложения не работают,а может кто продаст готовые подиумы в седан е36
издеваешся )))
он только сверху просто смотрится самое сложное внутри (особенно грамотная шумка)
проблемма с фоном я думаю достаточно проста!
кривая постановка )))
 
проблемма с фоном я думаю достаточно проста!
кривая постановка )))
Согласен долее чем :)))Гуру подскажите что делать то...Что именно криво может стоять???
 
да уже голову сломал что и как и читал кучу всего.И провода по разную сторону и конденсатор от акб 50 см и от него до усилков и того меньше,да и кабеля не гуано толщиной в 1мм.Остаёться дорогие линейники попробовать :)))Больше уже идей нет просто....
 
да уже голову сломал что и как и читал кучу всего.И провода по разную сторону и конденсатор от акб 50 см и от него до усилков и того меньше,да и кабеля не гуано толщиной в 1мм.Остаёться дорогие линейники попробовать :)))Больше уже идей нет просто....
идей на самом деле милион ))
первое где свистит и как ??

второе линейку на голове на корпус пробывал закорачивать?

а еще лутче набери меня попробую что то тебе подсказать ;)
 
Back
Top