• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] м5 помогите прикинуть ремонт!!!

Pashka. А в чем то проблема ? Я ведь не пишу что б мне 100 % написали .... Попросил прикинуть... Капот, крыло, бампер, фара,корпус фильтра,радиаторы, вентиляторы, и.т.д. ..... Ведь есть на сайте кто разбирает м5..... А лечиться ..... Обидел...... :( думал что возраст 40 лет это взрослый человек.... Хм. Но скорей ошибся.....
 
А удар в номерной стакан не пугает?
 
Неплохая ****.ля а подушки целые,шо так аккуратно били?.
 
потому она столько и стоит. Там кругом-бегом на 3-4 тысячи долларов ремонт с покраской.
Номер можно набить в санатадоре и будет эта машина сниматься и ставиться на учет без проблем. Особенно с новыми правилами регистрации авто.
 
Там кругом-бегом на 3-4 тысячи долларов ремонт с покраской.
Леша ну это если потом продать и перекреститься. Думаю там лонжерон, непонятна ситуация с мотором и коробкой ...так что по фото , это все равно что пальцем в небо. Что бы на такое подписаться , надо с хорошими спецами ее смотреть.
Неплохая ****.ля а подушки целые,шо так аккуратно били?
Кстати да, может и нет их там уже, и это ее не первая передряга.
 
Надо ехать с кузовщиком, смотреть на месте и по возможности сбивать цену. А так если все как он пишет, то аппарат неплохой. Я б для етой машинки купил донора целиком и катался перетряхивая потихоньку.
 
да была б рядом!!!!смотрел бы....... а то к ней 1000 км :( да по ходу уже продалась, а то обьявление снято..........
 
Лонжерон со стаканом и брызговиком новые на баварии в 10 грн поместятся. Все там норм и с мотором и с коробкой
 
Цена этой машины - 5000$
Дальше думайте сами....
 
Там кругом-бегом на 3-4 тысячи долларов ремонт с покраской.
Та да...:biggrin: В столице уже наступило светлое будущее?))
 
Back
Top