наверно заезженный вопрос,как стать членом клуба?

poterykhin

Пользователь
Joined
Sep 30, 2012
Messages
68
Age
47
Город
Краматорск
наверно заезженный вопрос,как стать членом клуба? уже год как зарегистрирован на сайте, интересно что же нужно, что бы ближе стать к клубу и одноклубникам, если можно в общих чертах расскажите ребята! всем благодарен!:yes::yes::yes:
 
наверно заезженный вопрос,как стать членом клуба? уже год как зарегистрирован на сайте, интересно что же нужно, что бы ближе стать к клубу и одноклубникам, если можно в общих чертах расскажите ребята! всем благодарен!:yes::yes::yes:

нужно иметь светлые волосы и светлый цвет глаз!!!
 
sky_e60, большое спасибо!!!
 
нет за что!!!
 
наверно заезженный вопрос,как стать членом клуба?

Гы. куда то пропало мое сообщение. Ты гляди ка.
Повторюсь

Весь вопрос не КАК, а нах..я тебе это
 
вот если всем, кто уже является членом клуба или хочет стать таковым, задать вопрос на стадии вступления, зачем вам это? зачем нам всем форум? и т.д.
хочется человеку, пусть попробует, подумает (или наоборот).
 
да и вообще быть членом хорошая весчь! особенно быть членом сильного организма! клуб бмв из всех автоклубов Украины на мой субьективный взгляд самый сильный! Вот!)
 
Вот!)
 
Last edited:
Отвечаю на очень "дружелюбный" отзыв Sniperа : а зачем человеку семья?, мужчина (в нормальном понимании этого слова) несёт определённую ответственность за семью, своих детей и т.д, приносит пользу, тем самым становится комуто нужным,в
ответ получает любовь, уважение, или просто принятие, провожу аналогию с клубом, а если быть просто потребителем или паразитом, то жизнь имеет ли смысл???
 
что бы ближе стать к клубу и одноклубникам

Надо принимать участие в клубных мероприятиях, встречах, общаться в реале и т.д. и т.п. и тогда, возможно, получиться стать членом клуба....:):dirol:
 
Отвечаю на очень "дружелюбный" отзыв Sniperа : а зачем человеку семья?, мужчина (в нормальном понимании этого слова) несёт определённую ответственность за семью, своих детей и т.д, приносит пользу, тем самым становится комуто нужным,в
ответ получает любовь, уважение, или просто принятие, провожу аналогию с клубом, а если быть просто потребителем или паразитом, то жизнь имеет ли смысл???
Насколько мне известно, Денис-Снайпер когда-то был ЧК и даже возглавлял Донецкий филиал... Поэтому, наверное, имеет определённые основания делать какие-то выводы:)
 
Гы. куда то пропало мое сообщение. Ты гляди ка.
Повторюсь

Весь вопрос не КАК, а нах..я тебе это
Ну как же? Останавливает Тебя гаишник, а ты ему "Я Член Клуба", а он в ответ приседает и делает "ку":biggrin: Простым участникам Клуба такие привилегии недоступны...
 
Ну как же? Останавливает Тебя гаишник, а ты ему "Я Член Клуба", а он в ответ приседает и делает "ку":biggrin: Простым участникам Клуба такие привилегии недоступны...

Влад,прекращай!!!:rofl:
 
Отвечаю на очень "дружелюбный" отзыв Sniperа : а зачем человеку семья?, мужчина (в нормальном понимании этого слова) несёт определённую ответственность за семью, своих детей и т.д, приносит пользу, тем самым становится комуто нужным,в
ответ получает любовь, уважение, или просто принятие, провожу аналогию с клубом, а если быть просто потребителем или паразитом, то жизнь имеет ли смысл???

Вот пользу можно делать и не являясь Ч/К и это будет увожаемо!Для начала,можно начать с того,что посоветовал Генчик(единственный шевелящийся Ч/К в Дон.фил.-е)!
Вы,на сколько я заметил-редкий писатель и только,зачем нам еще такой Ч/К???Как гласит народная шутка "СТОЛЬКО ЦАРЕЙ НАШ НАРОД НЕ ПРОКОРМИТ"!!!:biggrin:
Если у Вас есть желание-(поднять Донецкий филлиал),то докажите это делом а не словом!!!Я Вам обещаю,если с Вашей стороны будут существенные телодвижения в этом направлении,я лично создам темку с прошением,о продвижении Вас в Ч/К!Уверен,если Вы подтвердите свои намерения действиями-то основная масса участников и не только данного филиала меня (и Вас) поддержат!
А быть "паразитом" со званием Ч/К-как Вы сами сказали "имеет ли смысл"???
 
Весь вопрос не КАК, а нах..я тебе это

Ну раз на то пошло, Денис, а нах..я оно тебе было надо?

Ну как же? Останавливает Тебя гаишник, а ты ему "Я Член Клуба", а он в ответ приседает и делает "ку" Простым участникам Клуба такие привилегии недоступны...

Не Влад не так/, приезжаешь ты на СТО BMW-Garage и говоришь я Член Клуба и тебя тут же засыпают подарками и скидками

А быть или не быть это по сути философский вопрос Шекспировских времен, который решает каждый самостоятельно для себя;)
 
Ну раз на то пошло, Денис, а нах..я оно тебе было надо?



Не Влад не так/, приезжаешь ты на СТО BMW-Garage и говоришь я Член Клуба и тебя тут же засыпают подарками и скидками

А быть или не быть это по сути философский вопрос Шекспировских времен, который решает каждый самостоятельно для себя;)

Ну да.... когда Влад приехал и сказал что он теперь знает что такое форум БМВ мы быстренько подарили ему пахучку в салон! я только боюсь подумать что нам придеться ему сделать если он вдруг станет членом клуба BMW!
 
Last edited:
Ребята! всем спасибо, это я и хотел узнать, теперь хотя бы вижу направление!!!
 
Ну раз на то пошло, Денис, а нах..я оно тебе было надо?
А ты с какой целью интересуешься?
 
Отвечаю на очень "дружелюбный" отзыв Sniperа : а зачем человеку семья?, мужчина (в нормальном понимании этого слова) несёт определённую ответственность за семью, своих детей и т.д, приносит пользу, тем самым становится комуто нужным,в
ответ получает любовь, уважение, или просто принятие, провожу аналогию с клубом, а если быть просто потребителем или паразитом, то жизнь имеет ли смысл???
Отзыва я Вам не давал, лишь совет. Решение целиком Ваше и слушать советы или нет дело тоже Ваше.
Искренне не понимаю смысла тех многабукав, что Вы написали в оправдание ВАШЕГО желания.
 
Ну да.... когда Влад приехал и сказал что он теперь знает что такое форум БМВ мы быстренько подарили ему пахучку в салон! я только боюсь подумать что нам придеться ему сделать если он вдруг станет членом клуба BMW!

Теперь все форумчане к тебе за пахучками ломанутся:biggrin:
 
Ну да.... когда Влад приехал и сказал что он теперь знает что такое форум БМВ мы быстренько подарили ему пахучку в салон! я только боюсь подумать что нам придеться ему сделать если он вдруг станет членом клуба BMW!
Ну пахучку вообще-то подарили, потому что у меня или в тот день, или за день до того Днюха была:biggrin: Но если Я стану ЧК, БМВ-Гараж на подарках мне разорится:diablo::biggrin:
 
Вот пользу можно делать и не являясь Ч/К и это будет увожаемо!Для начала,можно начать с того,что посоветовал Генчик(единственный шевелящийся Ч/К в Дон.фил.-е)!
Вы,на сколько я заметил-редкий писатель и только,зачем нам еще такой Ч/К???Как гласит народная шутка "СТОЛЬКО ЦАРЕЙ НАШ НАРОД НЕ ПРОКОРМИТ"!!!:biggrin:
Если у Вас есть желание-(поднять Донецкий филлиал),то докажите это делом а не словом!!!Я Вам обещаю,если с Вашей стороны будут существенные телодвижения в этом направлении,я лично создам темку с прошением,о продвижении Вас в Ч/К!Уверен,если Вы подтвердите свои намерения действиями-то основная масса участников и не только данного филиала меня (и Вас) поддержат!
А быть "паразитом" со званием Ч/К-как Вы сами сказали "имеет ли смысл"???
Во всём согласен. Прояви Членство в делах, а не в трёпе. Всем больше пользы.
 
Все мы где-то в чём-то для кого-то члены:biggrin: Вот членство в делах - это сильно:)
 
Влад, блин, харе прикалываться.:) Парень спросил, ему ответили многие - инфы вагон по этому поводу.:dirol:
А то опять уйдем в никуда...:bad::diablo:
 
Влад, блин, харе прикалываться.:) Парень спросил, ему ответили многие - инфы вагон по этому поводу.:dirol:
А то опять уйдем в никуда...:bad::diablo:
Тема просто прикольная, вот и прикалываюсь:blum:
 
Back
Top