• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

насос гур куда какой шланг подсоиденять ???

vzhugan

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
136
Age
37
у меня такой насосView attachment 11467куда ставица подача масла в насос а куда подача из насоса в рейку???зарание благодарен за совет!!!
 
мотор с е34 м50в20 91года в е30 рейка родная !!!
 
мотор с е34 м50в20 91года в е30 рейка родная !!!

Идет три шланга , два с бака ,один с насоса на рейку !
Подача с бачка ,шланг более толстый со штуцером под ключ 22 ,второй шланг это обратка с рейки ,штуцер под ключ 22 и третий шланг с насоса на рейку крепится двумя штуцерами под ключ19 ! Примерно вот так )))
 
у меня вопрос куда ставить подачу из бачка вот на фото есть сверху на 19 а з боку на 22 ??? потому что на е36 подача идет на верхний вход а в рейку с боку вот и гадаю как у меня нада ??
 
у меня вопрос куда ставить подачу из бачка вот на фото есть сверху на 19 а з боку на 22 ??? потому что на е36 подача идет на верхний вход а в рейку с боку вот и гадаю как у меня нада ??
Подача с бачка ,шланг более толстый со штуцером под ключ 22
 
Подача с бачка ,шланг более толстый со штуцером под ключ 22
а что нельзя подачу вкрутить на штуцер под 19 ???
 
Давайте, не мудрствуя лукаво, зайдем в ЕТК и все посмотрим. Вопрос в том что искать в ЕТК Е34 или Е30?
 
а что нельзя подачу вкрутить на штуцер под 19 ???

Попробуй !!! Написал же русским языком !! ПОДАЧА 22 !
 
Давайте, не мудрствуя лукаво, зайдем в ЕТК и все посмотрим. Вопрос в том что искать в ЕТК Е34 или Е30?
я уже все смотрел на е34 вопше не понятно что к чему но система точно не моя в е30 тоже не понятноView attachment 11477 а в е36 вотакView attachment 11476
 
вопрос а че будет если шланги на оборот подключить ???
 
Back
Top