• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] натяжетель цепи

brayn73

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
16
Age
33
Страна
Россия
Город
Белолуцк
Помогите поменять натяжитель цепи, где он находится? скиньте фото, кому не лень:) мотор n42
 
Помогите поменять натяжитель цепи, где он находится? скиньте фото, кому не лень:) мотор n42

Братишка я под столом :rofl:если ты даже не знаешь где он находится ,по чему ты вообще решил ,что его нужно поменять ???
 
Судя по вбросу, дальше будет просьба выложить фотки как откапиталить н42???

Молодой человек, это не лампочка в стопах. С таким уровнем знаний к ГРМ мотора лучше не лезть, очень недешево может выйти.
 
просто решил начать с него, так как он самый дешевый:biggrin: проблема в том что шумит цепь, при трогании с места плавно. И работает как дизель
 
просто решил начать с него, так как он самый дешевый:biggrin: проблема в том что шумит цепь, при трогании с места плавно. И работает как дизель
Железная логика :rofl:Юноша натяжитель врядле поможет ,если цепь шумит то ее надо менять а вместе с ней и все звезды и много еще чего.
 
Чтоб не плодить новую тему спрошу здесь.
Подскажите пожалуйста, как можно проверить гидравлический натяжитель основной цепи, двигатель М52. Чет он мне не нравится:scratch_one-s_head:, как я понимаю в нем ведь должно масло держаться, я свой без усилия нажимаю и за два раза все масло из него уходит, т.е. при таком раскладе у меня цепь кроме пружины ничего не держит, т.к. сквозь маленькое отверстие сбоку в плунжере не будет успевать закачиваться достаточный объем масла. И вообще какой у него ресурс, они выходят из строя в этих моторах? Заранее спасибо.
 
Back
Top