наши мелкие - "Подскажите пожалуйста"...

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
Тема для любого вопроса по любой теме. Ради которой нет необходимости создания новой темы.
Для удобства, ответы приурочивать к конкретному номеру поста - вопроса.
У меня вот вопрос, как отодрать 4мм льда от наружных зеркал заднего вида... И при этом, чтоб оные остались на своих местах :biggrin: эл. подогрева нет...
 
Тема для любого вопроса по любой теме. Ради которой нет необходимости создания новой темы.
Для удобства, ответы приурочивать к конкретному номеру поста - вопроса.
У меня вот вопрос, как отодрать 4мм льда от наружных зеркал заднего вида... И при этом, чтоб оные остались на своих местах :biggrin: эл. подогрева нет...

Костик есть жидкости,а вообще на ночь при такой погоди одевай кульки на зеркала,утром снял и никаких проблем.
 
при 4мм ледяной глазури жидкость не помогает .... ((
так что, думаю, кульки- самое оно !!!
.... а еще лучше- один большой на всю машину !
 
Костик есть жидкости,а вообще на ночь при такой погоди одевай кульки на зеркала,утром снял и никаких проблем.
А лучше бахилы,они с резиночками))
 
Всем спасибо.... :))
Вопрос был реальный, но уже давно решённый. И был примерным вопросом для данной темы. Давайте не стесняясь спрашиваем, отвечаем. Возможно через решение мелких вопросов сблизимся.... А то вообще "разобрались".
 
Всем привет!помогите кто может юридической консультацией по поводу жилья!хочется удостоверится лишний раз!кто у нас тут юристы?:blush:
 
эй юристы:)
 
0668197965 057 7527982 Вита. Это моя жена, она нотариус и юрист, обращайтесь по
любому поводу поможет.
 
Back
Top