на каком сайте покупали резину

dream

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
567
Город
Измаил
собственно вопрос, кто где брал в инете резину?
 
на инфокаре брал весной... там была самая дешевая цена по инету вроде.
shina.infocar.ua
 
да действительно цены там хорошие. спасибо
пока что присматрелся к Гуд иру Ф1 асиметрис и ещё какая то Nitto Invo
 
90% резины по инету, это склад на Перова, за кафе "Покрышка", я долго искал себе пару мишлин 255/50/R17, в итоге выяснилось, что её нет в Украине, чуть позже когда брал Falken в этом же размере с того склада, ребята отметили, что размер ходовой, на следующий год завезут т.к. у них с десяток интернет магазинов эту резину за последние две недели запросило, как раз те две недели, что я её искал..
 
жил бы я в Киеве :)
помню пугал продавцов в Одессе 225 40 р 16
щас вот попроще 245 40 р17 :)
вчерашняя гуля и сегодняшний шуруп приговорили заднею резину под снос, ненавижу данлоп... 2000
 
90% резины по инету, это склад на Перова, за кафе "Покрышка"

Володя, я тебе больше скажу: весь ассортимент этого склада на Перова, это всего лишь 50% склада с Моторного переулка, и плюс 10-20% к цене;)
 
Парни, вы так смело оперируете какой-то статистикой!))))))

Я видел лично огромный ангар с резиной, заваленный по самое нехочу, на Подоле на территории Ленинской кузни, они возят с основного склада в Днепре. Видел склад, тоже ангар здоровенный и тоже доверху резины, возле Каравана.

Большая доля рынка у Еврошины, у них тоже есть и-нет магазин, есть центральный, региональные склады + минисклады на АЗК "ЛУКОЙЛ". Это конечно же оставшиеся 10%))) Или тоже у пацанов на Перова перекупают)))

Какие 90%? Какие 50%?)))) Почему не 87% скажем и 54%?))))

Авторитеты резинового рынка:)))))
 
Парни, вы так смело оперируете какой-то статистикой!))))))

Я видел лично огромный ангар с резиной, заваленный по самое нехочу, на Подоле на территории Ленинской кузни, они возят с основного склада в Днепре. Видел склад, тоже ангар здоровенный и тоже доверху резины, возле Каравана.

Большая доля рынка у Еврошины, у них тоже есть и-нет магазин, есть центральный, региональные склады + минисклады на АЗК "ЛУКОЙЛ". Это конечно же оставшиеся 10%))) Или тоже у пацанов на Перова перекупают)))

Какие 90%? Какие 50%?)))) Почему не 87% скажем и 54%?))))

Авторитеты резинового рынка:)))))

на Еврошине цены на резину выше на 100-250 грн :)
да пофиг где лежат, и на каких складах, главное цена :biggrin:
 
Парни, вы так смело оперируете какой-то статистикой!))))))

Я видел лично огромный ангар с резиной, заваленный по самое нехочу, на Подоле на территории Ленинской кузни, они возят с основного склада в Днепре. Видел склад, тоже ангар здоровенный и тоже доверху резины, возле Каравана.

Большая доля рынка у Еврошины, у них тоже есть и-нет магазин, есть центральный, региональные склады + минисклады на АЗК "ЛУКОЙЛ". Это конечно же оставшиеся 10%))) Или тоже у пацанов на Перова перекупают)))

Какие 90%? Какие 50%?)))) Почему не 87% скажем и 54%?))))

Авторитеты резинового рынка:)))))

Могу ошибаться с местом, но покупал в том же районе - самовывозом через сайт. Брал Мишку примаси ХП, тогда у них была самая низкая цена в Киеве, сейчас тоже, вроде, дещево
 
PS У них филиал в Запорожье
 
Как человек, ранее имевший отношение к торговле автошинами, сижу и тихонько улыбаюсь с некоторых "писателей" :biggrin:

У интеренет-магазинов в большинстве случаев вообще ничего нет в наличии - это банальные перекупщики (ничего плохого в этом не вижу). Есть у Сережи Даценко с "Совок", у "Днипромотора" с Бондарского, у Технооптторга, у Капитал-авто на Дарнице, у "Мазая" со Стеценко, у "Вадика" с Перова и т.д и т.п.

Так сложилось что они с силу определенных причин не имеют сайтов или не используют их в своем бизнесе должным образом... Специфика бизнеса наверное. Они толком прайс с наличием обновить не могут, а то целые сайты поддерживать :)

Маржа сейчас очень небольшая. Население не готово покупать новые шины по материальным причинам. Поэтому адекватные цены у всех нормальных продавцов приблизительно одинаковые.
 
Я говорил исключительно о складе на Перова, а не о всем рынке в целом;)
 
Да, склад на Лунинской кузне просто шикарен - дважды там на М-ку брал Пилот спорт по самой выгодной цене.
Ну да, может и в Запорожье, только это не филиал, а как раз центр. Они там сначала появились, потом в Киеве склад открыли.
Две барышни там, такие..... интересные)))
 
Back
Top