• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] на мониторе надпись КОД _ _ _ _ и машина не заводится...

bmw9070

Пользователь
Joined
Sep 4, 2013
Messages
41
Age
39
Страна
Беларусь
Город
Донецк
установил в 525 е 39 хай приборку, монитор с нави, тв... теперь беда- на мониторе надпись КОД _ _ _ _ и машина не заводится...
 
Надо ввести код, который был в бортовике для разблокировки запуска. Ну или обнулить его компом. Бобер это умеет
 
если код не помогает скорее всего рассинхронились блоки. Было такое на е38.
 
Отключить аккум. на 5 минут, после подключить - ключ в первое положение -начнется обратный отсчет с 10 минут до нуля, после должна завестись.
 
Last edited:
Отключить аккум. на 5 минут, посля подключить - начнется обратный отсчет с 10 минут до нуля, посля должна завестись.
а как в последующем быть? этот код будет постоянно?
 
нет не постоянно! читайте личку!!!
 
как его поменять? или убрать вообще
 
как его поменять? или убрать вообще

Вам же ответили во втором посте ! bmw_scanner 1.4 это умеет (там тупо и просто, галочку жмак, и write жмак ..хаппи_енд) .. можно выключить через ncs_expert поставив BC_CODE в nicht_aktiv
 
понял, не ругайте!
 
понял, не ругайте!
Вы 4 пост читали? За это время можно уже 33 раза снять клемму и посмотреть что получится.
 
я только с работы приехал, не успел до гаража я еще добраться...
 
Вы 4 пост читали? За это время можно уже 33 раза снять клемму и посмотреть что получится.
я правильно понял, что после очередного снятия клеммы код появится снова?
 
я правильно понял, что после очередного снятия клеммы код появится снова?
Не должен - код ставится на один раз. Хотите ставьте, хотите нет.
 
вот только не понятно почему он вообще появился..., (приборка а также монитор и все блоки в багажнике от другой машины)
 
значит на другой машине он был введен в бк
 
машина завелась, но код на мониторе остался по прежнему
 
машина вообще перестала заводиться, раньше после отключения акб код можно было ввести без надписи об отсчете 10 минут, а сейчас эта надпись горит постоянно
 
всем спасибо! прошили, закодировали и все стало ок))
 
Ну вот и ладненько, удачи вам.
 
спасибо! и вам удачи!
 
Back
Top