• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

незаводится е34 м50 252

chipec

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
142
Город
Лозовая
всем привер ребята у меня е34 м50 плита.525 .подскажыте похоже на рейке нету бензина.реле рабочые перемыкаеш принудительно бензин качает но на самой фишке нету сигнала с мозгов как разобраца,может дач.кол.здох. Зимой такая проблема была но как появилась так и сама пропала.Я снял подачу и обратка с рейки и в бутылку кручу стартером бенз. нету ,перемыкаю на реле клемы идет. Есть мысли что делать.СПАСИБА.
 
датчик коленвала 100%,по крайней мере его легко проверить,отключить,вытащить фишку,и проверить сопротивление..
 
да я тоже на ниво грешу зимой была такаяже проблема я пытался его снять но он крутится в копусе а не вылазит как будто край розбух.так а утром завеласи так и не понятно иза чево.разве дачык может то раб.то нет.
 
да я тоже на ниво грешу зимой была такаяже проблема я пытался его снять но он крутится в копусе а не вылазит как будто край розбух.так а утром завеласи так и не понятно иза чево.разве дачык может то раб.то нет.

Да, я тоже на него грешу. Зимой была такая же проблема - я пытался его снять, но он крутился в корпусе и не вылазил, как будто край разбух. А утром завелась, так и не понятно из-за чего. Разве датчик может то работать то нет?
Да, датчик может то работать то нет.

Уважаемый, огромная просьба к Вам: проявите уважение к людям, которые тут есть - пишите на русском (украинском). Не пользуйтесь "албанским" тут не упячка.

Спасибо за понимание.
 
спасиба за совет.
 
Добрый день проверил дачик 200 ом.Снял дачик смотрю а там болтается провод.Я ковернул там влага и отгнившая обмотка провода (екран) .Думаю когда было сыро контакт был высохло пропал.
 
Дачык купил газелевский самый дешовый попробывать за 45 гр.росийский.Обрезал ухо было невту сторону,напильнеком сточыл до нужного зазора, зажал большой шайбой,провода хватило.И машина ожела.Теперь уверин ето была проблема в дачыке,можно покупать фирменый по желанию подороже.
 
Back
Top