• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] не показывает задний парктроник

gorelii

Banned
Joined
Apr 10, 2012
Messages
276
Age
34
Город
Житомир
Всем привет!Поменял парктроники после кражи,все заработало,показывало,но сегодня перестали работать задние,ошибку не выдает,пред работает,а задние молчат и не показывают шкалу,в чем может быть проблема?
 
ошибку не выдает где? Подключайтесь да смотрите статусы.
 
ошибку не выдает где? Подключайтесь да смотрите статусы.

нет ошибки на панели приборов,лампочка на кнопке парктроника горит,задние датчики цокают все..
 
Прочитал,ошибок нет,куда дальше смотреть?
 
Датчики скорее всего подобраны неправильно или какой-то из них "козлит".
 
Датчики скорее всего подобраны неправильно или какой-то из них "козлит".

Все дело в том что они работали после подключения,только что попробовал отсоединить и обратно подключить но результат не увенчался успехом...менять все подряд на абум тоже нехочется..
 
Ну тогда ждите бабу вангу, которая по интернету скажет точно который.
 
Статусы в диагнозе трудно посмотреть ? Мож там что-то не так. У меня когда-то на е38 тоже все 8 парков рабочие были, только вот всеравно система не работала - виной был гонг под задней полкой.
 
Может предохранители какие?
 
Может предохранители какие?
все еще ищу причину ибо мне уже "гуру"всех мастеров бмв советует блок поменять..)
 
Если глюк произошел после замены датчиков, не логично ли подозревать их???
 
Если глюк произошел после замены датчиков, не логично ли подозревать их???

логично,но как проверить какой из них?я не силен в этом,а с моими горе-мастерами я и блоки поменяю и проводку и датчики,вот и спрашиваю совет куда их хоть носом тыкать..
 
логично,но как проверить какой из них?я не силен в этом,а с моими горе-мастерами я и блоки поменяю и проводку и датчики,вот и спрашиваю совет куда их хоть носом тыкать..

Та візьміть купіть один датчик робочий і міняйте по черзі.Всерівно пригодиться,вони часто вилітають.Ну а як ще інакше)))))
 
проблема решена заменой двух датчиков,после того как появилась ошибка,но датчики цокали и при ошибке!
 
Back
Top