• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не работает ключ

SY0407

Пользователь
Joined
Mar 17, 2013
Messages
136
перестал работать ключ а именно кнопки! менял батарейку не помогло а другой поломан до меня! дело в ключе или какой то блок, реле, предохранитель? спасибо!
 
Судя по всему ключ "гитара". При нажатии на кнопки, какая реакция светодиода?
Если моргает, то видимо надо провести процедуру привязки.
 
У меня та же хрень....диод моргает
 
Наверное вот это оно самое)).........2-й альтернативный способ:
Если двери с кнопок не открываются, как вариант ключи повторно привязать к машине. Кстати после замены батарейки машина может потерять связь с ключом . Делается это очень просто:
садитесь в авто, ключ в замок зажигания и проворачиваете в первое положение не больше чем на 5 (или 10?) сек., далее вытаскиваете ключ из замка и зажимаете кнопку открытия дверей (которая со стрелочкой вверх) и удерживаете её, в то время три раза нажимаете кнопку запирания замков (кругленькая кнопочка на ключе) после отпускаете зажатую кнопку. Если процедура прошла удачно то машина подтвердит привязку ключа открытием и закрытием всех дверных замков.

Будем пробовать))
 
С этим вариантом у меня получилось,теперь работает!:yahoo: Спасибо Nick_SD :thank_you2:
 
Back
Top