• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не работают зеркала. ХЕЛП

mazda323f

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
623
Age
40
Город
Мариуполь
перестала работать регулеровка зеркал не правое не левое,и есче не могу упровлять стеклоподьемникам пассажира,что может быть и куда лезт,все траблы произошли сегодня одновременно.заранее всем спасибо за полезную инфу.
 
Жгут проводов идущий в водительскую дверь переломался
 
не работает не одно зеркало и не могу своими кнопками подьемника поднять или опустить посажирское окно,все сразу не могло переломатся
 
не работает не одно зеркало и не могу своими кнопками подьемника поднять или опустить посажирское окно,все сразу не могло переломатся

Достаточно перелом одного провода ,чтоб начались подобные глюки
 
а как прозвонить провода,куда идет провод от кнопки водительской
 
Может карта двери снималась и разъем блока переключателей плохо зафиксировали?
 
нет,ничего не снимал,все работало,а потом бац и не работает регулеровка зеркал и не могу упровлять пасажирским стеклом
 
что ни кто не знает?может блок комфорта связан с этим ведь чудес не быват что с водительского пульта не работает вся правая сторона подьемников,а со своей стороны то-есть правые кнопки на дверях все работает
 
что ни кто не знает?может блок комфорта связан с этим ведь чудес не быват что с водительского пульта не работает вся правая сторона подьемников,а со своей стороны то-есть правые кнопки на дверях все работает
Ты жгут разбирал ?
 
сегодня смотрел жгут проводов что в дверь идет,все целое,провода все в порядке
 
сегодня смотрел жгут проводов что в дверь идет,все целое,провода все в порядке

Попробуй подкинуть блок кнопок ,а ,что диагностика ошибок не видит ?
 
диагностику не делал,возьму блок кнопок у другана и попробую
 
А потом если не поможет диагностику сделай
 
пошол дождик и сегодня начали работать и стекла и зеркала,значит контакт где-то
 
Back
Top