Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Игорь, не вводи человека в заблуждение. Недавно купили Денису 530д В мега достойном состоянии за 16 Уе. Первое что необходимо смотреть комплектацию. Дальше читать Авто на наличие ганжей по электронике, визуальный осмотр "все ли на месте" и оригинальное ли оно. Потом смотреть на кузов и ЛКП. И наконец уже принимать решение о покупке.Привет.
Смотреть нужно на все )) Большинство дизельных 39-ок уезжены в хлам, хотя, бензиновые тоже не исключение.
Какой бюджет, если не секрет?
Ну бюджет таков,что на старую мечту денег не жалко. Хочется хороший заряд,а это означает что в 13 не вложится. Готов за универсал на механике,если дизель то обезательно что б было вебасто,отдать до 18 00$.
Извините за наглость, но В 530д у всех есть Догреватель, если Вы это имеете ввиду под словом "вебасто". Вебасто - всего лиш марка. Из мировых есть еще "Эбельшпехер", вместе с "Вебасто" они занимают львиную часть рынка АВТОНОМНЫХ ОТОПИТЕЛЕЙ. Так вот на 530д есть Догреватели - догревают мотор до рабочей теипературы, а есть Автономные отопители(печки) которые могут работать не зависимо от двигателя. Как говорят: это 2 большие разницы.
За 18 Уе Вы найдете достойный экземпляр, только смотрите в Оба ==, чтоб Вас не надурили. Советую обратится к знающему человеку за помощью.
Игорь, не вводи человека в заблуждение. Недавно купили Денису 530д В мега достойном состоянии за 16 Уе. Первое что необходимо смотреть комплектацию. Дальше читать Авто на наличие ганжей по электронике, визуальный осмотр "все ли на месте" и оригинальное ли оно. Потом смотреть на кузов и ЛКП. И наконец уже принимать решение о покупке.
Спасибо! Посмотрим что на удочку словлю)))Открой авто риа и убедись в этом сам, хотя, нах оно мне надо тебе что-то доказывать.
-----------------------------
18к - солидный бюджет, удачной охоты )
Добрый всем вечер! Наконец я созрел к достойному авто! Вот сейчас ищу Е39 универсал, с хорошим зарядом,желательно дизель! У кого есть какие предложения и кто что может сказать на что смотреть!