• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не тикают повороты на приборке

Serega555

Пользователь
Joined
Oct 29, 2012
Messages
52
Age
37
Город
Тернополь
всем привет! у меня такая проблема:
когда включаю поворотники или аварийку все лампочки работают и мигают нормально а вот на самой приборке не тикает и не мигает, помогите плиз!
 
всем привет! у меня такая проблема:
когда включаю поворотники или аварийку все лампочки работают и мигают нормально а вот на самой приборке не тикает и не мигает, помогите плиз!

О какой машине идет речь ?
 
Last edited:
всем привет! у меня такая проблема:
когда включаю поворотники или аварийку все лампочки работают и мигают нормально а вот на самой приборке не тикает и не мигает, помогите плиз!

Похоже на замкнутый K-bus .. попробуйте для начала отключить разьемы с IHKA(блок климата) он по схеме самый ближний по K-bus к приборке ... (пару машин с такой неисправностью уже попадалось-лечил) ...

c9685d16d88a.jpg
 
Похоже на замкнутый K-bus .. попробуйте для начала отключить разьемы с IHKA(блок климата) он по схеме самый ближний по K-bus к приборке ... (пару машин с такой неисправностью уже попадалось-лечил) ...

c9685d16d88a.jpg

иногда работает иногда нет
 
иногда работает иногда нет

правильно говорят, где-то коротит проводка. у самого на е39 было такое. перетерся шлейф под рулем (не правильно установлен был). тогда помогало скидывание клемы с аккума. пока не нашел причину.
 
Да, было дело. Долго я с этим воевал, сначала менял блок LCM II, потом GM III, и в итоге спасибо CRAZYALEXу. Советую начать именно с блока климата, достал блок климата, отсоединил и все порядок. Кстати блок климата работал четко.
 
Back
Top