номера евросоюза-теперь украина

Boris_Britva

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
374
Город
Киев
вот выезжая из одессы задался вопросом на оторый ответ найти не могу.... все мы знаем номерные знаки стран евросоюза.. слева синий фон на нем изображен герб самого евросоюза, под ним ниже символы страны... и далее на белом/желтом фоне сами символы номера.так вот видел несколько номеров таких с символами украины. тоесть синий фон с гербом ес и под ним написано ua и на белом фоне ВНххххІТ.че эт такое?! украина в евросоюз по тихой воде вошла или че эт?! как чисто наклеить я думаю вряд ли. ведь гаи может ***** мягко говоря.
 
Борис это тупо наклейки)))) за что ГАИ может обуть по самое нехочу)))) чисто одесская фишка(насколько я слышал)
 
Ничего ГАИ не делает, хоть и может
 
Уже где то обсуждали эту тему))) есть в паравилах номернi знаки встановленого зразку... Или типу)))
 
просто видел на 46ой в ильичевске, но хозяина не видел... Хотя я рядом припарковался. потом в одессе у таксиста на фольце... и парочка по пути еще была замечена.
так вот так интересностало шо ппц просто.... как так))))))
 
Наклейка, недавно тут обсуждали ))
 
раньше гербы клеили....я помню. Пока гайцы не начали трахать. ЗАчем давать лишний повод?
 
Такие наклейки в г.Одессе, на авторынках продаются. Покупаешь на рынке, клеешь на номер и ездишь. А наши гайцы, не трогают - может сами не знают что можно)))))))))
 
Одесситы потрясающие люди, у них ездить умеют единицы, но как по наклейкам вопрос встал, так они первые...
 
Back
Top