• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] нужен совет хочу поменять м62 сваносами на м62 без ванусов

olegW

Пользователь
Joined
Sep 11, 2015
Messages
4
Город
Житомир
хочу заменить мотор м62 с ваносами на м62 без ваносав.подскажите что надо переделать.
 
даже если переделать, ДСЦ работать не будет. С акпп будут вопросы.
ЗАЧЕМ???
 
смысл менять новый мотор на мотор старее? Ваносный мотор намного интереснее.
 
есть мотор а ванусный умер
 
есть мотор с коробкой проводкой и блоком
 
Продайте его и купите ваносный. Тот гемор при переделке и колхоз в результате не стоят того. Поверьте.
Переделок дофига а в результате получится корч... Оно вам надо?
 
спасибо за совет.задумаюсь
 
HELP!
Питання по темі. В мене вже поміняний M62B35TU на M62B35, вроді машина їде, але почала глохнути при повній зупинці, заводиться на гарячу херово. Чути ніби бенза то поступає то перестає. Бензонасос поміняв, расходомер тоже, датчик коліна, катушки. Правда висить один не підключений датчик распредвала, так як на безваносному він один, а навісне і мозги залишились від ваносного. Машина дісталась уже в такому вигляді. Підкажіть будь ласка що робити!!! Дякую
 
Правда висить один не підключений датчик распредвала, так як на безваносному він один, а навісне і мозги залишились від ваносного. Машина дісталась уже в такому вигляді.

Як тільки над цими машинами не знущаються :shok: . Жах.
 
Ну це дауни ше до мене якісь лізли я і не підозрівав. Тепер от думаю і питаюсь поради як це до у а довести
 
HELP!
Питання по темі. В мене вже поміняний M62B35TU на M62B35, вроді машина їде, але почала глохнути при повній зупинці, заводиться на гарячу херово. Чути ніби бенза то поступає то перестає. Бензонасос поміняв, расходомер тоже, датчик коліна, катушки. Правда висить один не підключений датчик распредвала, так як на безваносному він один, а навісне і мозги залишились від ваносного. Машина дісталась уже в такому вигляді. Підкажіть будь ласка що робити!!! Дякую

Питання рішили - накрився датчик распреда і лямбда. Машина полетіла😃😎
 
Back
Top