нужен совет BMW E39

WANTED

Пользователь
Joined
Jan 9, 2012
Messages
43
Age
40
Город
Севастополь
всем доброго дня форумчане,я новенький в этом форуме поэтому прошу строго меня не судить пожалуйста если что-то не так делаю или не там пишу,вообщем ситуация такова: купил я BMW E39 1999 в настоящем M пакете фото позже выложу,машина конечно сууупер даже двойные стекла,но когда ее брал грюкала ходовая так вот грюкала железная защита двигателя,снял ее и все супер теперь пошли дожди и на холодную слышно как свистит ремень генератора,может ли он свестеть из-за того что снял защиту и попадает вода? и подскажите какой марки запчасти ставить хочу всю ходовую поменять ступичные все стойки опорные подшипники,сайлентблоки?
 
Проверяй откуда свистит, может ролик, ремень или генератор.Для ходовой бери Lemforder, Moog, TRW. Ступичные FAG, SNR(хорошая цена и качество нормальное, но лучше FAG))). По стойкам SACHS, опоры BOGE(тот же оригинал),сайленты Lemforder... А так еще много фирм-производителей с разным качеством и ценой...если что могу расценить запчасти, составишь список, сделаю по разным производителям...
 
на холодную слышно как свистит ремень генератора,может ли он свестеть из-за того что снял защиту и попадает вода?
нет. скорее всего что-то другое. по маркам з/ч смотри выше. Можно выбрать по своему карману.
 
Стойки ставь КОНИ СПОРТ, у меня стояли такие, не пожалеешь, машина ведет себя по другому, особенно если вкладываешь в повороты, а на трасе вообще, что вкопанная.
 
Back
Top