нужен софт для восстановления флешки

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
вобщем чо то случилось с флешкой ,микро сд 8 гб 10 класс , не отфарматировать не записать .. нарыл в нете кучу всякого софта типа JetFlash Recovery Tool v1.0.20 и иже с ним ,нихрена не работает .. может кто восстанавливал и есть рабочая софтина ?
 
Ти хочеш просто відновити її? Чи там якась інфа є? Як правило у такому випадку їй пиз.....капец. Іноді навіть гарантія не допомагає
 
"Эпос" занимается восстановлением инфы, дорого, но эффективно.... а все эти программки Мне кажутся пустой тратой времени...
 
инфу не надо восстанавливать ,просто флешку сделать рабочей
 
мне просто посоветовали на сайте транседа поискать ,или не там искал ,или не нашел.. флешке 3 мес ,стоит в регистраторе ..
 
А может легче по гарантии ее отдать? Ну или купить новую за 100 грн и не иметь себе мозг. Я понимаю, если бы такая ситуация была где-то на периферии, где флеха стоит на 30 % дороже, но в Киеве... Я себе покупал в Itbox microSDHC 16гб класс10 за 112 грн с гарантией 60 месяцев.
 
было бы легче ; а) если бы была упаковка ,а у меня такое перый раз с картой и упаковку я выбрасываю . б) если бы были на это 100 грн. ...
 
про флешки ну в курсах, винт востанавливал в харькове, могу дать толковую контору, правда дорого выходит, фильмы востанавливать не имеет смысла
 
Back
Top